Качественные спининговые удилища 200-300 грн....

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1265
Качественные спининговые удилища 200-300 грн....

...в Харькове это реально? и где и почем?...ммм.. каких производителей собсна...разыскивается толковый спининг для ловли в первую очередь воблерами, блеснами ...джиг не исключен... Цена до 300 грн...китайские телескопы по 35 грн аля Барабан....НЕ КАНАЮТ
 
В принципе, за 300 грн. нормальный середнячек найти можно. Только вот, есть рекомендация именно к тебе. Не спрашивай на форумах, какую палку купить. Это настолько все индивидуально! Искренне рекомендую, идешь в рыбацкие магазины (их, к счастью, у нас уже достаточно много). Заходишь, говоришь продавцу, что ты хочешь и для чего. То, что для одного было хорошо, для тебя может оказаться совсем безполезное.
Еще тоже замечу. ТОЛКОВОГО удилища, одновременно и для блесен, и для воблеров и тем более для джига быть не может (слишком противоположные требования к ним :) ). Можно, конечно, поискать что-то универсальное, но на то оно и универсальное - ни то, ни се. Уж лучше определиться превалирующий вид ловли - и тогда под нее палку и подбирать.
 
Вы мине не поняли...

..имелось ввиду под каждый конкретный вид ловли каку палку..вот
 
Спиннинг DAM 2150-270 Green Cross Power Tele 25
Цена: 230,00 грн
Длина2,70 m
Длина при транспортировке 67 cm
Количество секций 6
Тест: 5-25 g
Вес 165 g

Кто нибудь юзал плаки этой фирмы? Как с чувствительностью? Под какие приманки пробовали?
 
Это телескоп? Признаться, я совсем не сторонник телескопов. Это мое мнение, возможно, и предвзятое. А насчет чувствительности - я как-то попросил у продавца попробовать. Заплатил за спиннинг, съездил на озеро, сделал несколько забросов. Не подошло. Вернулся, и взял другой. Второй был что надо. К сожалению, смысла нет говорить о модели. Покупал лет шесть назад, и сейчас ее просто нет в продаже. В целом, мне нравится Микадовские удилища. И пусть в меня не кидают "гнилыми помидорами" спецы, выбор микадо - недорого, и более менее хорошие бюджетки. Рыбачу с ними не один год. Хотя, любые марки, даже проверенные - нужно тщательно осматривать. Факт, что даже именитые фирмы делают заметно с большим количеством брака, чем раньше.
 
Да, вот тебе сайт харьковских спинингитов. Можешь пообщаться

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу