Путин готовится идти на Мариуполь.

Решится ли Хуйло на такой отчаянный шаг?

  • Просто пугает - зассыт

    Голосів: 68 29.8%
  • У идиота может хватить мозгов

    Голосів: 58 25.4%
  • Продам элитный гараж с 220 В на ХТЗ

    Голосів: 102 44.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Путин готовится идти на Мариуполь.

Забиваю тему. Прикручиваю голосовалку.
Предрекают что вопрос - очень скорого времени.
Думал вброс - но тема ходит по оф. СМИ со вчерашнего дня.
Американцы на спутниках видят погузку танков. ОБСЕ наблюдает движение. Из Москвы идут месседжи.
Балаклея была устроена вроде как подготовка.

Российский оппозиционер: с дня на день Путин пойдет на Мариуполь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинский дипломат Вадим Трюхан на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что один его знакомый либерал-патриот прислал сообщение, в котором предположил, что в ближайшее время может обостриться ситуация на фронте в Украине, начаться новая наступательная операция РФ.

Российский оппозиционер спрогнозировал, что в ближайшие дни президент РФ Путин может начать активное наступление на Мариуполь. По словам оппозиционера, в Кремле обеспокоены митингами Навального, которые будут разгонять, но, чтобы люди не заметили этого – будет устроена опять маленькая война в Украине. Российские СМИ опять расскажут, что это украинцы спровоцировали противостояние. Еще одна причина, почему Путин пойдет на Мариуполь – ему нужен Мариупольский порт и метзаводы для сохранения производственного цикла предприятий «ДНР».

Вадим Трюхан уточнил у своего подписчика, откуда такие мысли и предположения, на что получил ответ: «Не могу скинуть с телефона видео Reuters, где разгружают танки рядом с границей около Мариуполя. Путин сумасшедший и оторван от реальности. Склады подожгли тоже, как подготовка с наступлению», – написал оппозиционер.


Еще вот на фейсбуке -


"..."Не могу скинуть с телефона видео Reuters где разгружают танки рядом с границей около Мариуполя. Путин сусашедший и оторван от реальности. Склады подожгли то же как подготовка с наступлению. Надеюсь не сбудется".
 
Если помозговать - самое прямое - мы ж не знаем шо там ишо рвануло разом со списанным старьем
А полыхало и рвалось знатно!
блять
так при чем тут Балаклея и Мариуполь?
Какая нахуй подготовка
и какое нахуй наступление,если об этом уже знают даже на ХФ
пиздец,лол
а бигборды еще не вешают,шо хуйло идет на Мариуполь?
 
ha1efj.jpg
 
Панове, я лишь застолбил тему.
Каркаю не я - а оф. укр. СМИ - может быть с целью сбить спесь хуйла, а может просто делятся инфо.

Американцы засняли со спутника движ техники, ОБСЕ фиксирует вроде также.

Че вы ко доеблись? :D
Время покажет.

Повторюсь, я лишь застолбил тему!

С Насироым тоже никто не всосал сразу! ;)

Кому интересно помониторьте инет простор ...
 
я думаю особо никто не боится
тем более там явно не одна линия обороны
да и учитывая боеспособность росс армии,идти они могут долго

Я тоже с этим согласен.
События в Белоруси, седни в рашке - куй когда построенный керченский мост - а спизжено лярды лярдов. Трамп послал хуйла на три буквы ...
Да может весеннее обострение у шизофреника - из нескольких источников идет инфа - Укро СМИ потянули - специально - не специально - время покажет.

Думаю, если хуйло решится, то погонит боевиков - даунбасса под прикрытием современной техники и арт поддержкой со стороны Ростова.


Может УКР СМИ спецом запускают - чтобы хуйло знало, что его ждут.

Америка теперь рашке до пизды, гейропа тем более ... минские договоренности, которые вроде как стримували хуйла - не пашут - Шо его сдерживает? Да никуя!
 
блять
так при чем тут Балаклея и Мариуполь?
Какая нахуй подготовка
и какое нахуй наступление,если об этом уже знают даже на ХФ
пиздец,лол
а бигборды еще не вешают,шо хуйло идет на Мариуполь?

Не гони,реально не видишь связи между поджогом огромных складов с оружием в в тч из которых снабжается фронт и попыткой наступления сразу после этого? Я например совсем не уверен что через пару дней напряженных боев с русскими свиньями не возникнет дефицит оружия\боеприпасов,проблемы с их логистикой.
 
Не гони,реально не видишь связи между поджогом огромных складов с оружием в в тч из которых снабжается фронт и попыткой наступления сразу после этого? Я например совсем не уверен что через пару дней напряженных боев с русскими свиньями не возникнет дефицит оружия\боеприпасов,проблемы с их логистикой.
один склад в Балаклее с боеприпасами третьей категории,которые собирались утилизировать?
это мощный удар по нашей обороне
 
Думаю, если хуйло решится, то погонит боевиков - даунбасса под прикрытием современной техники и арт поддержкой со стороны Ростова
куда нахуй он кого погонит
Мариуполь в обороне не первый год,там уже бойцы нарыли таких укрепов,шо хоть гони хоть ней,хуй их выбьешь
ну а по правилам ведения боевых действий,у наступающей стороны должно быть троекратное превосходство
 
Назад
Зверху Знизу