• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очень нужна физическая помощь небольшой семье!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 59
Очень нужна физическая помощь небольшой семье!

Дорогие форумчане! Очень-очень нужна помощь ручками маме с двумя детьми! В доме, в котором она живет, обвалилось крыльцо. Есть материалы для ремонта. Все те, к кому обращались, запросили неподъемную сумму за ремонт, а денег в семье - даже не знаю, как сказать, насколько мало... А сама мамочка очень сильно болеет, поэтому каждая копейка на счету, не говорю уже о том, что дети на руках. Может, есть умельцы, готовые помочь отремонтировать злосчастное крыльцо? Своими силами попытались сделать, получилось "не очень", а потом с крыльца кто-то сорвал часть нижней ступеньки и совсем развалилось крыльцо. Фотографию последнего выкладываю, может, найдётся кто-нибудь, кто знает, как сделать и захочет помочь...
 

Вкладення

  • крыльцо (2).jpg
    крыльцо (2).jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 410
  • крыльцо.jpg
    крыльцо.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 283
при чем тут раздел ГОРОД?
Вам в хозяйственный или в строительный...
 
да простит меня модер раздела, но возник вопрос:
как человек за 6!!!лет может помнить о существовании ника на ХФ и помнить его?пароль-то ладно, можно восстановить
 
К уважаемым модераторам: если я не туда написала - перенесите, пожалуйста, куда посчитаете уместным!

да простит меня модер раздела, но возник вопрос:
как человек за 6!!!лет может помнить о существовании ника на ХФ и помнить его?пароль-то ладно, можно восстановить
Это в мой адрес? Я не помню ник, более того, я его ВООБЩЕ не помню. У меня есть записная книжка, в которой я отмечаю сайты или соцсети, где зарегистрирована. При необходимости, я смотрю в этот "талмуд" и нахожу нужный мне ник или пароль. Это так, для информации, вдруг пригодится кому или ещё возникнут вопросы. Кроме того, я бываю на харьковском форуме, но в другой своей теме. Её нет в этом разделе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу