Автосимулятор (не гонки) подскажите...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 3704
Автосимулятор (не гонки) подскажите...

Может,тема - боян,но все же подскажите хороший 3Д автосимулятор(обучалку)_просто поездить ,без гонок(NFS не предлагать ,не понравилось).Короче ищется что-то типа Driver,если кто помнит(он ,к сожалению, только под 98-й работает)
Еще желательно без серьезных требований к железу ,чтобы на 1500МГц и видушке 256М работало;).
 
Есть игра называется xpand Rally - очень даже реалистичный симулятор авторалли (машина разбивается как в жизни, даже водитель может получать травмы при аварии), и не требует мощного железа.
 
А еще есть "Виртуальный водитель 2008" - реализма очень мало, зато по городу ездишь типа обучение ПДД.
 
Пасиба,будем посмотреть.Кто чего ещё предложит?
 
Еще есть игра Midtown Madness (их две части, но первая более реалистична и красивее по графике, зато вторая - можно ездить по Лондону, вполне реалистично выглядит) - там можно просто поездить по городу (соблюдая правила, или нет - по желанию) без каких-либо гонок.
 
Едино что мне прёт просто покататся так Это "ТЕСТ ДРАЙВ АНЛИМИТЕД"
 
RACE 07: Official WTCC GameRACE 07
Чемпионат WTCC
эт конечно гонки, но симулятор :)
 
видел я эти симуляторы - никакого сходства с реальным вождением, даже пдд учить на таких глупость... :)
 
по поводу реального вождения - как раз очень даже.
а правила движения надо учить не по комп.игрушке...
 
Не думаю что у Колин Мак Рей Ралли могут быть конкуренты в плане проработки физики.
 
Не думаю что у Колин Мак Рей Ралли могут быть конкуренты в плане проработки физики.
а мне кажется, что RBR получше в плане физики, но играть в него очень желательно с рулем(я на G25 играю)
 
Назад
Зверху Знизу