Домашний лазерный эпилятор

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Домашний лазерный эпилятор

У кого-то есть такой? Удалось ли с его помощью волосы убрать? Еще смущает тот факт, что для работы с ним, якобы, не нужны защитные очки для глаз.
 
Тщетные надежды. , читала на разных форумах , что -нифига.
 
А по поводу очков читали что-нибудь? Я нашла на каком-то сайте, что в бытовых лазерных эпиляторах какая-то хитрая запатентованная система применяется, что, мол, глаза не страдают во время процедур.
 
Ну да, конешно...."хитрая система "-это точно.
Про очки не читала.
Скиньте ссылку ,пожалуйста, какой Вы хотите.
 
У МЕНЯ БЫЛ.. не помог...рио скан был.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот такой, например.

У МЕНЯ БЫЛ.. не помог...рио скан был.

А Рио Скан, по идее, еще лучше должен быть. Он сам волоски ищет. Что, не находил, что ли? И не портит ли он зрение?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот такой, например.



А Рио Скан, по идее, еще лучше должен быть. Он сам волоски ищет. Что, не находил, что ли? И не портит ли он зрение?

нет,зрение не портил.... волоски не искал... после полугода єксплуатации был продан.....
 
Купила-таки "Рио скан". Позже отчитаюсь. После недели нерегулярного использования выводы делать рано. Обрабатывает он площадь 0,5 на 0,7 см. Когда он находит волосок, ощущения похожи на ощущения при обработке лазером в салоне- похоже на укол иголки (это на чувствительных областях). На ногах и руках неприятных ощущений нет. Я раза три до этого ходила в салон на лазерную эпиляцию. Так же, как в салоне, воняет сгоревшими волосами. Но выпадут ли они после этого, не знаю.
 
буудем надеяться эффект не заставит себя ждать
 
Хоть бы кому-то повезло!
Удачи!
 
Можно узнать, есть ли раздражение кожи на чувствительных местах после применения?
 
У меня раздражения нет. Ставлю на максимальный режим. Но, думаю, это индивидуально. Смотря какая кожа...
 
Можно поинтересоваться, как обстоят дела?
 
У меня есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Удаление волос им процедура долгая (очень даже, т.к. нужно точно попадать над корнем, но с опытом это легко получалось). Эффект есть, но на темных волосах. Покупала для зоны бикини, т.к. в других местах эпиляция воском не причиняет дискомфорта. А вот бикини механически эпилировать силы воли не хватало. Покупала пару лет назад. Читала форумы, мнения были противоречивые. Решила рискнуть. Поэтому брала недорогой, чтобы попробовать. Сначала пользовалась редко, а потом каждые 2-3 недели пока никого дома нет перед телевизором пару часов. Ощущения покалывания на нежных местах были, но не сравнимы с выдергиванием. Терпимо. Постепенно (где-то как раз за 2 недели) волосы выпадали и сейчас изредка появляются тонкие волоски, которые уже убираю пинцетом. Так что за ненадобностью собираюсь продавать. Если кого интересует, пишите в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу