Лакоманьяк

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Лакоманьяк

Дамы, у нас не хватает темы про лаки.

Я чего спросить хотела - кто-то делал парафинотерапию? Результаты? Как думаете, дома можно асилить это?
 
Останнє редагування:
О, отличная темка! А меня интересует, что делать с ужасно сухой кожей рук, у мамы кошмар с ними и никакие крема не помогают (
 
Для затравки свотч лака :-)
Versace Heat 2043
У меня специфиццкий набор цветов лаков - я ношу короткие ногти с темными мрачными либо ярко-красными цветами.

Лак средний, мне не очень нравится, сохнет долго, а с моими сушками не живет - и сохнет дольше и сходит быстро. Глянец на второй день сходит. Цвет зато красивый. Ложится тоже очень хорошо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О, отличная темка! А меня интересует, что делать с ужасно сухой кожей рук, у мамы кошмар с ними и никакие крема не помогают (

Меня тоже этот вопрос интересует, у меня как зима, так хоть вешайся. Купила в этом году на пробу Jason Vitamin E - органический крем, состав заманчивый. Пока больше всего толку получила от Yves Roche Arnica и от этого Jason. Но не удовлетворена, буду искать другие варианты.

vitamin.e.hand.lotion.jpg
 
Дамы, у нас не хватает темы про лаки.

Я чего спросить хотела - кто-то делал парафинотерапию? Результаты? Как думаете, дома можно асилить это?

Я делала в "Росте" на Клочковской (стоило до НГ. 100 гр.).эффект супер! Сама я бы наверное не осилила ,возни много;).
 
Сколько процедур вы сделали чтобы был стойкий хороший эффект?
 
А не проф лаки, но которые понравились тут можно выкладывать?
 
Выкладывайте, но лучше свотчами - накрасили и сфоткали, так оно имхо нагляднее.
 
О, отличная темка! А меня интересует, что делать с ужасно сухой кожей рук, у мамы кошмар с ними и никакие крема не помогают (

оливковое масло вместо крема. лично для меня это таки панацея. тщательно втирать в течение минут 10 в кожу рук и кутикулу вокруг ногтей. давно отказалась полностью от кремов для рук и тела в пользу оливкового масла. естественно,сразу же после этого не стоит лезть руками в волосы и мацать все подряд...это даже двольно неудобно бывает. но это единственное, что мне помогает в надлежащем виде поддерживать кожу рук, особенно зимой.
 
Понравился по стойкости недорогой лак Olivia, маникюр сделала в пятницу утром, учитывая, что вчера пол дня пекла торт и соответственно много лёпалась в воде, а сегодня стирала. Фотку сейчас сделала. Для меня это уже много :D


СА, а какое и где оливковое масло берете?
 

Вкладення

  • P1010502.JPG
    P1010502.JPG
    157 КБ · Перегляди: 1199
Для сухой и жесткой кутикулы положительно себя зарекомендовал OPI Avoplex Nail and Cuticle Replenishing Oil. Такой вот:

211QcIcMJfL._SL500_AA300_.jpg
 
СА, а какое и где оливковое масло берете?

приятный маникюр у вас:клас: масло "Borges" extra virgin в последнее время понравилось. в крупных супермаркетах типа каравана есть. но я его и ем и на себя...))
 
тоже За оливковое масло, только я его с соком лимона смешиваю.
 
лучший восстановительный уход за ногтями при проблемах - аптечный аекол, втирать каждый день. желтая маслянистая жидкость.
зимой от сухости кожи не помогает ничего, только ждать весны. дома все делаю в перчатках, постоянно мажу кремом (Джованни лосьон для тела, но кожа тела у меня не сохнет зимой, только руки и пятки).
про лаки ничего умного не скажу, т.к. уже много лет у меня только Салли Хансен - основа, топ, перламутр и набор для френча, с ними хожу на маникюр.

а, кутикулу размягчаю уже много Эйвоновским средством для кутикулы с молочной кислотой, тюбик просто бесконечный.
 
приятный маникюр у вас:клас: масло "Borges" extra virgin в последнее время понравилось. в крупных супермаркетах типа каравана есть. но я его и ем и на себя...))

Спасибо ;) надо прикупить попробовать, а то я как-то отстала от жизни, народ смотрю с головы до ног мажется оливковым :D
 
Дамы, у нас не хватает темы про лаки.

Я чего спросить хотела - кто-то делал парафинотерапию? Результаты? Как думаете, дома можно асилить это?

Я, я, я! В восторге от парафина. Сколько сейчас стоит в салоне не знаю, я давно купила парафинотопку домой, даже от раза есть ощутимо видимый эффект, а там как угодно, хоть каждый день. Особой мороки, в принципе, нет. Дойти до мастера, посидеть там, что занимает время, для меня более проблемно. Тем более, я люблю делать на ночь, чего-то мне кажеться, что после процедуры еще раз намазать кремом и лечь спать в носках-перчатках еще лучше эффект.:D Когда прошлой зимой была ужасная кожа рук меня спас только парафин, крема-масла, на ночь, под перчатки так не помогли.
 
Все средства для ухода\маникюра у меня сейчас Mavala. Раньше для размягчения кутикулы был Сали Хансен, немного дешевле и впринципе ничем не хуже. Отказ от обрезного маникюра для меня был долгим и мучительным, но теперь ужасно рада этому, проблем стало намного меньше)))

Лаки восновном Салли Хансен. С OPI как-то не подружилась, слазит быстро, хотя ложится супер и цвета классные.
 
О, отличная темка! А меня интересует, что делать с ужасно сухой кожей рук, у мамы кошмар с ними и никакие крема не помогают (

нанести крем или оливковое масло и походить часик-другой в перчатках. когда у меня была такая проблема, мне помогало. сечас зимой хватает обычного крема для рук с сухой кожей(сейчас юзаю Mavala).
 
Я, я, я! В восторге от парафина. Сколько сейчас стоит в салоне не знаю, я давно купила парафинотопку домой, даже от раза есть ощутимо видимый эффект, а там как угодно, хоть каждый день.

Ага, спасибо, я вот тоже думаю может купить ее, сам парафин в ванночках недорого стоит, себестоимость процедуры будет смешная...
 
Мне лаки Салли Хансен совсем не понравились, слишком прозрачный цвет получался и сохли долго. Возможно, я купила неудачную серию. Сейчас покупаю Orly, nfu (голографики), China Glaze и Precision, к ним нареканий нет.

Т.к. недавно сняла нарощенные ногти, руки фотографировать страшно)) поэтому запощу один из любимых лаков с инета. В этой серии вообще цвета интересные

tumblr_l3f3elDE7s1qb1y4lo1_400.jpg


Что касается крема для рук, мне больше всего нравится авеновский. Сейчас пользуюсь Creative Scentsations, меня вполне устраивает.
 
Мне лаки Салли Хансен совсем не понравились, слишком прозрачный цвет получался и сохли долго. Возможно, я купила неудачную серию. Сейчас покупаю Orly, nfu (голографики), China Glaze и Precision, к ним нареканий нет.

Т.к. недавно сняла нарощенные ногти, руки фотографировать страшно)) поэтому запощу один из любимых лаков с инета. В этой серии вообще цвета интересные

tumblr_l3f3elDE7s1qb1y4lo1_400.jpg


Что касается крема для рук, мне больше всего нравится авеновский. Сейчас пользуюсь Creative Scentsations, меня вполне устраивает.

Салли Хансен если и пробовала, то не помню, хорошо сохнет OPI и цвета есть хорошие, но быстро слазит, а так подборка лаков "Orly, nfu, China Glaze и Precision" просто моя:любов:
Лак на фото -вау:любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу