В Харькове пройдет парад к 9 мая

не могут все люди хотеть одного и то же и думать в унисон
хотят то люди как раз одного и тогоже в унисон - жить счастливо, а вот думают действительно поразному, в зависимости от находящегося рядом афериста*манипулятора)
 
хотят то люди как раз одного и тогоже в унисон - жить счастливо,

Да я не о самой жизни, а о путях достижения. А так -- да... прожить ее всем хочется в удовольствии, а не абы как топтаться до обещанного кем-то великого счастья( светлого будущего, на котором нас уже неоднократно " нагревали" ).
 
Зачем ты вообще тратишь энергию на стучание по клаве и споры с ним? Оно - проплаченный тролль, и за зарплату (ясно откуда) несёт бред и понос; неужели не ясно??

"Пан має час та натхнення" :D
 
Честное бандеровское?

Какая-то молодая и симпатичная девушка. Что доказывает ее фотография? Ты дрочишь на нее что ли?

Каким боком украинские нацики к вольфсангелю и гербам этих городов?

Да с чего ты вообще взял, что они нацикик?

Свастика тоже не фашистский символ и используется в религиях у многих народов. Может украинские нацики просто буддисты.

Так они свастику как раз не используют - это больше по части руснявых нациков, воюющих за рюский мир.
 
переписью потомков предателей, коллаборационистов и прочей швали - для которых 9 мая не праздник - удовлетворён!

А тело пело, пило и потело.
Про День победы оно орало...

Настюху давай, ветераны одобряют

 
Приведу мнение вашего побратима:

Он погорячился. Трагедия украинцев - точнее одна из трагедий усугубивших ситуацию - во Второй мировой была в том, что у них не было своего национального государства и им пришлось выбирать между сортами говна, гнавшими их на бойню. Не будь Гитлер такой злобной, жадной и поехавшей сукой - та война для нас была бы и вовсе как война Александра Македонского и Персидской империи для покоренных народов, которым было по фигу - персы ли победят, или греки.
 
Тока не надо пиздеть, что ты не знаешь эту "патриотку" Украины. Ее весь мир знает.

Мир у тебя ограничивается какой-то специфической компанией единомышленников. Или ты про "рюский мир"?

Я без понятия с какого перепоя эти утырки возомнили себя арийцами и надрачивают на сс и адика.

Ты опять про рюский мир?

Да, да, це все москали.

Это нет. А это - да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Рюский мир, компания единомышленников:

Не - вот рюский мир, компания единомышленников -
5fjedf.jpg

jb6dff.jpg

bag4ab.jpg


Не переводи стрелки за поребрик.

Я не перевожу - я тебе сразу говорю - именно там настоящий нацизм.
И он даже не у той публики со свастиками. Настоящие нацисты сейчас ходят с колорадками.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кизда вам, мопсы, в Европе. кирдык. Всех оштрафуют и в кутузку.
Чем отличаются украинские нацики от этого мопса? Мопс не виноват, что его хозяин - идиот.


Ну вату ж научили ленточкой перематываться и ниче. Так же куйня, что и мопс.

Во шедевр, в ленте зигует:

dfdf6d.jpg


И чем он отличается от победунов?
 
Назад
Зверху Знизу