06.24 День молодежи

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 311
06.24 День молодежи

24 июня - День молодежи.

Справка "SQ". День молодежи установлен в 1994 г. указом президента Украины (№323) в поддержку инициативы молодежных объединений и организаций. Отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня.

ПОЗДРАВЛЯЮ :пиво::пиво::пиво:
 
Поздравляю молодёжь Харькова с праздником молодёжи.
 
Всю молодежь и тех, кто молод в душЕ с праздником!
 
Мда... праздничег под дождем и без пива :-)
 
праздник не на площади, други, а на Каскаде - у "Блюющих Львов" :))
 
Мда... праздничег под дождем и без пива :-)
Без пива!? Правильно!:клас:На это есть бары и жраловки,а не улицы,переулки,и площади города.Разпивание алкоголя в общественных местах равно точно как делать уборную на улице прямо на виду массы прохожих.
 
Останнє редагування:
Всех молодых с праздником, слыхал, что под эту категорию попадают "до 35". Кто знает точно?
 
я знаю точно, что в свои 33 чувствую себя достаточно молодо, хвала Всевышнему и последним событиям :))
 
Ну дык а я вечно молодая!
Поздравляю всех юных и не очень!
 
Мне тоже 33, и я пока еще причисляю себя к молодежи
 
присоединяюсь! Всех кто молод с праздником!!!
 
Это может быть смешно.:D Как многим хочется не стареть а быть вечно молодыми. Как в одной старой советской песни про ВЛКСМ 70х годов был такой припев,"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым".
 
Поздравляю молодежь Харькова с возможностью встретить сегодня на улицах и в метро множество пьянючих подростков из области.
Праздник? Так выпьем же за это!
 
Пишу в состоянии алкогольного опьянения.

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!

О жизнь ты прекрасна (с) не помню

А мне 17, а мне всегда 17 лет!!! Каждый мой день рожденья хочет прибавить, а я скажу - "нет!" (с) Чайф

бля - памятник мне, за
то что пол-часа один пост писал...
 
Поздравленьеце, блин...

Та ладно, чего ты...
человек выпил, пост сдюжил, молодец...

вообще у молодежи каждый день имени ее самой. и официальная дата тут ни к чему... так что с очередным днем молодежи мальчики и девочки :) :пиво:
 
Поздравляю молодежь Харькова с возможностью встретить сегодня на улицах и в метро множество пьянючих подростков из области.
Праздник? Так выпьем же за это!
Я таких даунов вижу на каждое 4е Июля, день революции Америки,на местном пляжу домики снимают чтоб балдеть.Воняют не только блевотой плюс марихуаной.
 
Назад
Зверху Знизу