ОСтался Палаточный городок в Коктебеле?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
ОСтался Палаточный городок в Коктебеле?

К нему можно подъехать? Кто бывал там недавно, делитесь инфой

Посмотрел по гуглу- нет там ничего....Кто че из приличных палаточных посоветует в этих краях?
 
Были в Коктебеле в июле 2009 г. Палаточного городка нет, все застроено и огорожено (Если речь идет о городке, который в свое время был около пионерского лагеря, что около въезда в Коктебель со стороны Феодосии).

Когда-то палаточный городок был в Лисьей бухте, но я там не был, так что узнавай;)

Прошлым летом заезжали в автокемпинг около Судака.
Если ехать из Коктебеля, то в Судаке надо повернуть с Феодосийского шоссе на Восточное шоссе (налево получается) и ехать до указателя на кемпинг (6 - 10 км).
Я сейчас наблюдаю его на сайте maps.google.com.

Очень НЕ рекомендую кемпинг на берегу моря в Рыбачьем.
 
Останнє редагування:
Спасибо..Нос такой погодкой думаю на вых-х не выберемся..
 
Мне моя докторша травматологиня рассказала такое инфо.
В Коктебеле в санатории есть палаточный некий кемпинг. Значит-ся палатку выдают, рабоче-крестьянское питание, душ и розетка для мобильников; 10 дней около 1000 грн. стоит с человека с дорогой.
заезды 30.06-11.07; 10.07-21.07; 20.07-31.08.
Если в корпусе жить + всё тоже самое, то 1750 грн. Ещё бонус: собираешь группу из 6 человек и седьмого бесплатно.
За шо купил, за то продаю. Если со своей палаткой, то 5 грн за место. Подробности оплаты не знаю, короче надо узнавать. будет интересно - пиши скину её телефон в нэт-мыло.
Как по мне - так цены адекват. Но я Карпаты люблю, подальше от людей :)

С уважением,
Владимир.
 
Если это тот городок, что я думаю, то не советую, там рядом аквапарк, круглые сутки шум/гам. Подьехать к нему можно, но вот машину поставить проблематично, почти все застроено.
Видела в прошлом году палаточный городок между мысом Меганом и Судаком. Пляж - мелкая галька, вода - чистая.
Мжет это тот, про который Owner говорил.
 
Мне моя докторша травматологиня рассказала такое инфо.
В Коктебеле в санатории есть палаточный некий кемпинг. Значит-ся палатку выдают, рабоче-крестьянское питание, душ и розетка для мобильников; 10 дней около 1000 грн. стоит с человека с дорогой.
заезды 30.06-11.07; 10.07-21.07; 20.07-31.08.
Если в корпусе жить + всё тоже самое, то 1750 грн. Ещё бонус: собираешь группу из 6 человек и седьмого бесплатно.
За шо купил, за то продаю. Если со своей палаткой, то 5 грн за место. Подробности оплаты не знаю, короче надо узнавать. будет интересно - пиши скину её телефон в нэт-мыло.
Как по мне - так цены адекват. Но я Карпаты люблю, подальше от людей :)

С уважением,
Владимир.

это андре.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не санаторий, а просто жилье. территория клнечно не бог весть что, действительно рядом аквапарк. В прошлом году наблюдали за этим лагерем (жили в самом пансионате). Вода есть, туалет- мрак. Хотя море рядом.
 
Назад
Зверху Знизу