гуси

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 79
гуси

Подскажите пожалуйста сколько нынче стоит мясо домашнего гуся?Решила продать своих,что б не продешевить!

Видать все привыкли покупать только из киосков и забыли домашнее?Ну,а 30 грн за 1 кг-это дорого?
 
Хотите - гляну сейчас, как домой буду идти. Вечером отпишусь.
У нас один магазинчик реализует домашних - хозяин скупает по окрестным весям :)
 
на новый год покупали на рынке по 25, думаю, сейчас можно и по 30
 
кроль домашний стоит - 40 грн за кило
если это поможет в сравнительных параметрах:)
 
Так всё ж таки вы определились по чем-то гуси???а индюшеку вас случайно нет???
 
я бы тоже купила.
Скажите где и когда будете продавать
 
А то собемся и ловить пойдем..
 
а я по опту курей по 20-ке взял...так что гуси щас не рулят)))
 
Посилання видалено
 
Если до вечера понедельника появитесь напишите в личку по 30 куплю у вас самого большогго и жирного гуся). Во вторник с утра на рынок за ним иду.
 
Подскажите пожалуйста сколько нынче стоит мясо домашнего гуся?Решила продать своих,что б не продешевить!

Видать все привыкли покупать только из киосков и забыли домашнее?Ну,а 30 грн за 1 кг-это дорого?

В прошлом году осенью их продавали по 35 грн за штуку живого, в среднем по 5-6 кг каждый. Самовывоз из волчанского района был. Но это живой+доставка+разделка. Итого в себестоимости он выходил около 55 грн при 20 шт.(что я себе и родственникам взял).
Вообще птица отличная, так что если сделаешь вменяемую (ниже рыночной, т.к. ты не на рынке, и рент, и прочих поборов не платишь) цену, то готов несколько штук приобрести
в личку плз со своей ценой, когда определишься
Буду признателен, если увижу его живым до разделки)
 
Улетели в теплые края. Осень блин... А есть охота..
 
Наверное автор просто ценой интересовался. Гусей-то в принципе попозже забивают, ближе к зиме, в ноябре-декабре. Они ещё подрасти должны. По крайней мере у нас так у бабушки в деревне было.
 
Спасибо вы мне очень помогли своими советами,просто в этом году я взяла вырастить немного и продала пока своим знакомым,всего штук пять но в следующем году я возьму больше теперь вижу народ интересуется,и обязательно удовлетворю все ваши запросы.
 
Сорри, что в чужой теме, а есть вообще желающие покупать домашних гусей?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу