Не с кем оставить ребенка

Katyuha-muha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2013
Повідом.: 7
Не с кем оставить ребенка

Не с кем оставить ребенка (1,2 года), подскажите может есть в Харькове что-то типа частных детских садов с почасовой оплатой или надомных детских садов?
 
Останнє редагування:
няню возьмите с частичной занятостью
 
Не с кем оставить ребенка, подскажите может есть в Харькове что-то типа частных детских садов с почасовой оплатой или надомных детских садов?

Знаю, что в Мармеландии на Салтовке есть такая услуга как Мама на час. То есть туда можно привести ребенка на какое-то время. вот ссылка. (собственных отзывов у меня нет, просто попалась такая информация)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не с кем оставить ребенка, подскажите может есть в Харькове что-то типа частных детских садов с почасовой оплатой или надомных детских садов?

Самое реальное - это такая же мамаша, как ты. Адекватная, которая сидит со своим малым, заодно, за деньги, и с твоим посидит. Двое детей вместе быстрей развиваются и всему учатся.
 
Знакомая хвасталась тем, что когда не с кем ребенка оставить завозит его в детскую комнату в супермаркете, дает 20 грн. тамошней главной няньке и ей разрешают оставить малого на 2-3 часа. Думаю ребенку не очень весело, но если совсем нет выхода, как экономвариант ....
 
при детских развивающих центрах вроде есть услуга "детский сад на полдня". погуглите.
сама не пользовалась, поскольку деть еще не дорос до 2-2,5 лет, с которых можно оставлять. но планирую.
 
с моими соседка сидит за 10 грн/час
 
Знакомая хвасталась тем, что когда не с кем ребенка оставить завозит его в детскую комнату в супермаркете, дает 20 грн. тамошней главной няньке и ей разрешают оставить малого на 2-3 часа. Думаю ребенку не очень весело, но если совсем нет выхода, как экономвариант ....

годовалого ребенка? нда уж..
 
Назад
Зверху Знизу