Пруд в Шестаково

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 104
Пруд в Шестаково

Подскажите, кто там был в этом году? что там ловится? по чем? Был там 2 года назад, только взяли в аренду, рыбы было полно, но ловить еще не разрешали.
 
да ни..чего там нет.
 
поехал таки вчера (30.06) рано в 3,00 в это Шестаково, к 4,00 были на пруду, подъехали - рыбаков ни одного. К охране - что и по чем? (до этого были друзья 2 недели назад ловили вдвоем с одной сижи за 150 грн, неплохо впоймали пару карпиков и толстолобов шт.5 более килушки каждый). Охранник говорит, да сижа 150 грн. с 4,00 до 20,00. Подошли к пруду - куча дохлого карася у берега, на вопрос "почему?" тот невнятно пробурчал - жара типа. Спросили - а можно проехать чуть дальше, не на сижи (они в основном все возле дамбы у сторожки и напротив сторожки с обратного берега) - ответ НЕТ, ловить там нельзя. Рыба регулярно закармливается, впрочем, было это действие в субботу. Мы уже выбрали место - и тут он вспомнил, что не спросил сколько палок у нас. Мы говорим, по три на человека. Тут он залупился - тогда с каждого по 150. Мы ж ему, что были тут друзья 2 недели назад... нет, ни в какую, и даже хоть на час половить - все равно по 150 грн. Начал нести какой-то бред, что тут проверки, бухгалтерия и кого-то уволили...вобщем, закончил он: если условия не нравятся - едьте отсюда дальше. Мы именно так и сделали, правда, уже с испорченным настроением и с озабоченностью, а куда же поехать??? В итоге приехали в Петровское (что в вершине водобуда), там отдали по 50 грн. и успокоились, правда, не клевало нифига там и ни у кого...
Итог: В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ШЕСТАКОВО И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. БОРЗОТА И ХАМСТВО ЗА НЕМАЛЫЕ БАБКИ!
 
если я правильно понял,
то это перед шестаково на лева поворот? к карьерам как ехать?
заезжал посмотреть там неделю назад, народу была куча, (что делали не знаю, и что поймали не спросил), охрана говорила что 100 грн. до 3-х удочек,
 
если я правильно понял,

то это перед шестаково на лева поворот? к карьерам как ехать?
заезжал посмотреть там неделю назад, народу была куча, (что делали не знаю, и что поймали не спросил), охрана говорила что 100 грн. до 3-х удочек,

да, он. от дороги на карьер дамба, недалеко сторожка, сижи только у сторожки и на противоположном берегу. Может у них там что-то меняется, не знаю. но нам по 150 с 3-х палок и хоть час, хоть сутки...
 
Назад
Зверху Знизу