Что такое сила воли?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 142
Что такое сила воли?

Слышали, как люди говорят: «Хочу начать по утрам бегать, хочу бросить курить, надо похудеть». Но в итоге никто них... не делает. То есть воля есть, а сила после слов сразу заканчивается. Это лень? Но желание же есть?!! Предложил другу побегать по утрам,дакал,дакал, на этом всё и закончилось. Теперь сам бегаю. Нудно.
 
Во́ля — свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своей психикой и поступками. Проявляется в преодолении препятствий, возникающих на пути достижения сознательно поставленной цели. Положительные качества воли, проявления ее силы способствуют успешности деятельности. К волевым качествам часто относят мужество, настойчивость, решительность, самостоятельность, самообладание и другие. Понятие во́ля очень тесно связано с понятием свобода.

Погугли.
 
Слышали, как люди говорят: «Хочу начать по утрам бегать, хочу бросить курить, надо похудеть». Но в итоге никто них... не делает. То есть воля есть, а сила после слов сразу заканчивается. Это лень? Но желание же есть?!! Предложил другу побегать по утрам,дакал,дакал, на этом всё и закончилось. Теперь сам бегаю. Нудно.

Нахера тебе бегать, чухай к гнойным прошмандовкам;)
Набегаешься потом по врачам вдоволь:D:D:D
 
Часто как раз настоящего желания нехватает. Понимаешь, что надо, но тебе это не приносит удовольствие.
Я тоже мечтаю захотеть бегать/качаться. Без желания долго не протягиваю.

Надо или менять отношение к предмету (научиться получать удовлльствие), или найти более приятную замену.
 
Что такое сила воли?
Нет никакой воли, есть сила мотивации. Если мотив иметь хорошее здоровье и спортивную фигуру слабее, чем мотив выпить пива и полежать на диване, то бег отменяется. И так абсолютно во всем.
 
volya.jpg
 
Слышали, как люди говорят: «Хочу начать по утрам бегать, хочу бросить курить, надо похудеть». Но в итоге никто них... не делает. То есть воля есть, а сила после слов сразу заканчивается. Это лень? Но желание же есть?!! Предложил другу побегать по утрам,дакал,дакал, на этом всё и закончилось. Теперь сам бегаю. Нудно.
Есть желание "чтоб всё было классно". Но что-то делать для этого тупо не хочется. Хочется, чтоб само всё пришло.
 
Ну не знаю: чегой-то бегать одному скушно? Я бегала - наушники в уши и вперёд. Хош музыку слушай, хош аудиокниги, хош уроки английского))
 
молодца! значит - есть у тебя сила воли! уважуха!

а на долго ли этой силы хватит?
результаты достигнутые тяжелым трудом.уходят за очень короткое время... :(
это уже должно становиться частью жизни того кто хочет в своих глазах и глазах окружающих выглядеть лучше.

 
Вот мотиватор. Насчет бега -хорошая штука орбитрек.

RUoZFg3furg
 
Так тебе напарник для бега нужен?:D
Ну напарница даже круче будет!;)
Нахера тебе бегать, чухай к гнойным прошмандовкам;)
Набегаешься потом по врачам вдоволь:D:D:D
Я тя умоляю!! Бросте ваши похотливые замашки!
Часто как раз настоящего желания нехватает. Понимаешь, что надо, но тебе это не приносит удовольствие.
Я тоже мечтаю захотеть бегать/качаться. Без желания долго не протягиваю.

Надо или менять отношение к предмету (научиться получать удовлльствие), или найти более приятную замену.
Так качаться не обязательно в зале,можно об телочку какую нибудь. И приятно, и желание будет постоянно.
Нет никакой воли, есть сила мотивации. Если мотив иметь хорошее здоровье и спортивную фигуру слабее, чем мотив выпить пива и полежать на диване, то бег отменяется. И так абсолютно во всем.
Так у кента и мотив есть 130кг. и желание,может его палкой выгонять?
молодца! значит - есть у тебя сила воли! уважуха!
:пиво: Та ладно ато загоржусь, :rolleyes::D
 
Сила воли присутствует практически у каждого человека. Просто у кого то она более развита, у кого то наоборот. Я например когда то курил давно, но в армии под конец службы бросил. Просто нужно ставить пред собою цель. Чтобы цель имела смысл. Если брать более глобально, зачастую хорошей мотивацией может выступить желание выжить. Есть знакомый один, он служил в горячей точке. Получив ранение ,серьёзное, он смог дойти к своим, причём ещё тащил на себе товарища, который был бес сознания. Многие вещи кажутся нам удивительными. Одному парню врачи ставили диагноз - проблемы с сердцем. Минимальные физ. нагрузки. То есть это значило, что даже ходить ему нельзя было. Парень понемногу начал заниматься спортом. Тем самым "излечив" себя. Примеров достаточно есть..
 
а у меня сила есть..воля есть..
А силы воли нет)
 
я тоже сегодня бегать начал с утра. Класс!
Расскажеш завтра результат. (в смысле потенции) Все мои десять:D девушек нарадоваться не могут!:D
Сила воли присутствует практически у каждого человека. Просто у кого то она более развита, у кого то наоборот. .

Когда жить захочется,будешь зубами силу воли из себя выгрызать.
 
я тоже сегодня бегать начал с утра. Класс!
и я побежал, правда не далеко =)
Покружил по району, иппучие машины, в плеере нереально бегать =(
Весь в грязиЩЩи, но дАвольный. Пришёл - вся квартира в грязи, зато я весел. Терь бы ещё ложиться в 10-11 =) было бы вообще заИппись.

Расскажеш завтра результат. (в смысле потенции) Все мои десять девушек нарадоваться не могут!

Когда жить захочется,будешь зубами силу воли из себя выгрызать.
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу