шо за нах?

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
шо за нах?

что происходит в городе? возле центрального рынка седня речку чистили... щаз танки на советской красят... недавно возле вечного огня скамейки перекрасили... к чему бы все это?
 
qZ сказав(ла):
что происходит в городе? возле центрального рынка седня речку чистили... щаз танки на советской красят... недавно возле вечного огня скамейки перекрасили... к чему бы все это?

"Новая метла"
 
К тому, что слишком много кетамина тоже вредно.Все ведро небось выхлебал:-)
 
Lighty сказав(ла):
К тому, что слишком много кетамина тоже вредно.Все ведро небось выхлебал:-)

ты еще скажи что ты к этому не причасна...
 
Скорее всего продолжается эколоогический двухмесячник "Чистый город"). Его у нас ежегодно проводят в марте-апреле.
 
экологический 5дневник - "Новый мэр"
 
qZ сказав(ла):
что происходит в городе? возле центрального рынка седня речку чистили... щаз танки на советской красят...
Хорошо что не наоборот. :ги:
 
>>>экологический 5дневник - "Новый мэр"
+1 :)
ещё немножко ,ещё чуть-чуть и 9 мая!
 
Я голосовал за Шумилкина, но первое решение Добкина, которое я полностью поддерживаю - это убрать с площади базар и лунапарк. Так что Добкин заработал 1 балл в моих глазах.
 
угу, вот только обещание про то что в первую очередь дороги, как то в жизни так и не воплатились... :-( яма на яме...
 
Не собираюсь поддерживать Добкина, тем более не знаю чего он обещал:-) Но вчера возле метро Бекетова улочку перегородили, ремонтировали асфальтик.
Да и нереально за месяц отремонтировать все дороги:)
 
m i c сказав(ла):
Не собираюсь поддерживать Добкина, тем более не знаю чего он обещал:-) Но вчера возле метро Бекетова улочку перегородили, ремонтировали асфальтик.
Да и нереально за месяц отремонтировать все дороги:)

У меня валяется его агитка с выборов
там один из пунктов

что то типа
уйдем от ямочного ремонта, начнем ремонтить дороги по нормальному

И что я вижу? А все как обычно приехали ямку засыпали и поехали дальше.
И что выполнил он свое обещание? так что -1 :)
 
Ёжик +1
А есче заметил, что после выборов, гаишники опять расхрабрились и вылезли на дороги, так что как по мне не -1, а все -5
 
Dr.Evil сказав(ла):
Ёжик +1[BR/]А есче заметил, что после выборов, гаишники опять расхрабрились и вылезли на дороги, так что как по мне не -1, а все -5

Но президент-то тот же, и министр МВД тот же:-) Так что еще вопрос кому минусы:-)

И вообще, мне все равно что Добкин обещал и что сделал. Я говорю что я давно хотел убрать этот маразм с площади и наконец услышал, что он это сделает. Вот об этом я и сказал. А остальное... На его совести.
 
И то верно, судя по выражению лица мера он мог приказать покрасить реку, заасфальтировать танки и почистить вилами дороги...
Приятно что он не совсем дебил
 
qZ сказав(ла):
что происходит в городе? возле центрального рынка седня речку чистили... щаз танки на советской красят... недавно возле вечного огня скамейки перекрасили... к чему бы все это?
я вчера на площади видел Ленину двое мочалками спину мыли.
 
m i c сказав(ла):
Но президент-то тот же, и министр МВД тот же:-) Так что еще вопрос кому минусы:-)
Что то я тебя не допонял, президент президентом, министр министром, а гайцы полезли после прихода Добкина, так что не знаю кому ты еще минус хочешь ставить :)
 
m i c сказав(ла):
Я голосовал за Шумилкина, но первое решение Добкина, которое я полностью поддерживаю - это убрать с площади базар и лунапарк. Так что Добкин заработал 1 балл в моих глазах.
Лучше бы полностью перекрыл движение на площади и снес нахуй Ленина, блядь. А где теперь лунапарк будет?
 
Назад
Зверху Знизу