А че, маршрутки опять подорожали?

интересно на это глянуть,чудо сканер какой-то.

На ГерТруде это чудо давно стоит, позавчера видел и на Гагарина. Народ с Левады валил с электрички, турникеты в метро - 5-6 человек в минуту, а к "вертушке" со сканером - очередь человек в двадцать. Где-то треть - совершенно не старые люди.

Стекло сканера - около формата А4. К ней прикладывают ксиву с раскрытом виде. Сканирует быстро, меньше секунды. Подробнее не расскажу - не льготник (и слава Богу). Просто наблюдение со стороны.

Насколько знаю, будут вводить именные карточки. То ли штрих-код (хотя вряд ли), то ли полоса магнитная. Короче, единую базу создают с такой категории граждан.
 
:ідея: ну так может с абонементом на плавание подойти к этой штукенции?
надо попробовать как-нибудь:кручусь:
 
:ідея: ну так может с абонементом на плавание подойти к этой штукенции? надо попробовать как-нибудь:кручусь:

А фигушки! Там разрешение на проход вроде как не тётка на контроле даёт (т.е. она кнопку не давит). Но, опять же, считать-распознать-сличить с базой-дать "добро" - время нужно. А работает эта хрень резво.
 
А фигушки! Там разрешение на проход вроде как не тётка на контроле даёт (т.е. она кнопку не давит). Но, опять же, считать-распознать-сличить с базой-дать "добро" - время нужно. А работает эта хрень резво.

:конь2 а вот я и говорю - гоу все с абонементами на плавание( ну или у кого что есть) в метро
 
и на холодной горе он есть, сей хитрый сканер...
а вот я и говорю - гоу все с абонементами на плавание( ну или у кого что есть) в метро
плаванье в ртути?
 
и на холодной горе он есть, сей хитрый сканер...

плаванье в ртути?

а в метро ртуть есть? :ги:
не.. я просто как вариант предложила - с абонементом на плавание в бассейн пойти в метро... через сей чудо-сканер пройти и ехать куда там кому надо... не понимаю я - КАК можно за секунду( как я поняла - читала тут) определить подленность документа?
Тетьки , которые там стоят "сканируют" на раз всех...
 
скорее всего они не сканируют и фотографируют документы... а затем уже проверяют на подлинность...
 
та пускай проверяют, я же уже буду на другой ветке:D

ну попробуй :)

Как бы сделал я: фотографируем документ, сверяем с базой, сохраняем, позже проверяем его. Если не айс, вносим в базу заблокированных..
 
а в метро ртуть есть? :ги:
не.. я просто как вариант предложила - с абонементом на плавание в бассейн пойти в метро... через сей чудо-сканер пройти и ехать куда там кому надо... не понимаю я - КАК можно за секунду( как я поняла - читала тут) определить подленность документа?
Тетьки , которые там стоят "сканируют" на раз всех...

та штукенция сделана по типу как многие работают на работе, для отвода глаз что-то пикает, типа сверяет с базой:D, а на самом деле стоит так, для крысоты и отпугивания особо борзых:ги:
 
не, я сначала покатаюсь рядом с водителем маршрутки денек... выложу здесь свои впечатления, а потом пойду в метро, с Вашего позволения

а с водителем метро слабо покататься?
а про сканер, ну отсканируй пенсионное и попробуй с ним пройти )))
 
а с водителем метро слабо покататься?
а про сканер, ну отсканируй пенсионное и попробуй с ним пройти )))

в метро нас на практику вывозили, я в ХТЖДТ училась в свое время, такчто - неслабо и уже пройденный этап в жизни)):D
 
ну да, как говорил один мой знакомый, степень "интересности" транспорта - в смысле смотреть в окно это по возрастанию - метро, трамвай(троллейбус), маршрутка, электричка, машина ...
 
ну да, как говорил один мой знакомый, степень "интересности" транспорта - в смысле смотреть в окно это по возрастанию - метро, трамвай(троллейбус), маршрутка, электричка, машина ...

"... самолет хорошо, а олени лучше!" Вот, угораздило посмотреть ТВ "ностальгия"!:іржач:
 
предлагаю недовольным создать свои маршруты с транспортом, по справделивым ценам. то-то они запоют)
 
да, предлагаю аттракцион невиданной смелости - поездки со мной с сев.сявтолки на конский рынок. недорого, 15 гривен в одну сторону. Выезд с сявтолки примерно в 9:30-10:15

гггггг
 
да, предлагаю аттракцион невиданной смелости - поездки со мной с сев.сявтолки на конский рынок. недорого, 15 гривен в одну сторону. Выезд с сявтолки примерно в 9:30-10:15

гггггг

завтра едем, чикс) но только ЕДЕМ, а не ползем)
 
Назад
Зверху Знизу