• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пьющий человек

вы пьющий человек?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
алкоголик никогда не скажет, что он алкоголик
 
Пьют только раз, остальные разы похмеляются :D
 
Уже несколько лет как разочаровался в алкашке, поэтому не употребляю.
Разве что в разных походных условиях коньяка для согрева грамм 50. Или винища иногда стакан. Пиво вообще не пью уже давно.
 
Уже несколько лет как разочаровался в алкашке, поэтому не употребляю.
Разве что в разных походных условиях коньяка для согрева грамм 50. Или винища иногда стакан. Пиво вообще не пью уже давно.
Эт пральна, от пива потом весь день как чумной (ну, эт если выпить нормально). Хотя все-равно пью :)
 
Эт пральна, от пива потом весь день как чумной (ну, эт если выпить нормально). Хотя все-равно пью :)
весь день чумной это наверно если с утра выпил.... а с утра известно кто пьёт, поэтому если пить то по мне только вечером :) пить с утра это жестоко!
 
Больше чем бутылка пива чаще чем раз в две недели - уверенное начало алкоголизма.
 
"Согласно новому исследованию, даже если человек всего-навсего потягивает пивко три-четыре раза в неделю, риск запоя возрастает с солидным ускорением.

Ученые из университета Монреаля и университета Западного Онтарио изучили поведение канадцев и выяснили, что частое потребление алкоголя может привести к запою, причем эта вероятность одинакова для всех полов и возрастов.

Также выяснилось, что те, кто пьет нечасто, редко выпивают больше двух дринков за раз. «Отношение между частотой питья и потреблением за раз могут одновременно зависеть как от культуры, так и от физиологии», говорит один из авторов исследования профессор социологии Андре Демер из университета Монреаля. «Канадская культура питья выражается в так называемом тайм-ауте. Алкоголь — это граница между буднями и уикендом, между работой и досугом».
Меру в 1 дринк в исследовании установили равной 5 унциям вина, 1,5 унциям ликера, 12 унциям пива или другого слабоалкогольного прохладительного напитка и, наконец, трем унциям хереса, портвейна или вермута. Ученые обнаружили, что вне зависимости от питейных предпочтений канадцы ежедневно потребляют алкогольные напитки ради повышения настроения. Иначе суровым канадцам, видимо, грустно. "

Посилання видалено

Существует, как считается, безопасная доза алкоголя - поразным методикам поразному - но в среднем где то равное 2 бутылкам пива в неделю...

P.S. Когда то работал компьютерщиком в мед заведении - и иногда ездил в наркодиспансеры где были наши кафедры - обслуживать компы - так вот забавно но факт - все наркологи рассчитывались коньяком :). Казалось бы откуда он у них?:іржач:
 
Алкоголик - это тот, кто пьет больше тебя
 
Да.
Нахожу определенный смысл и удовольствие в употреблении небольших количеств определенных спиртосодержащих жидкостей при известных обстоятельствах.
 
Да все практически алкоголь принимают. У меня была знакомая, которая говорила, что не пьет вообще, так она лекарство какое то на спирту принимала, выпьет пару ложечек- и хорошо ей) Потом еле отвыкла от него))
 
а у меня уже 2 года в шкафу бутылка водки стоит и 3 литра самогона, пью редко только коньяк и пиво, но мне это не мешает пока и то что стоит в шкафу пока тоже не мешает, скажите я алкоголик?
 
у меня знакомый есть выпивающий он может пить и пить и нифга, а потом закурить и упасть
а когда уссыкатся начинают это воще торба
 
я пьющий, дышащий, писающий и какающий. 53% ответили что они не пьющии. человек через неделю без жидкости погибает.
 
А я еще и едящий! )))
 
допустим мужик, хоть раз в неделю выпивает пузырь водки(0.5л), он типа пьющий, а вот женщина выпивает один раз в год 100 грамм шампанского, она тоже пьющая?? критерий!! его похоже просто нет...

Мне кажется, что пьющий, это тот кто не знает меры и напивается допьяну причем регулярно и часто за компанию (без повода).
 
Назад
Зверху Знизу