Ведущие фаворит тв


третей буит твая жоппа
m01100.gif

ни в абиду:D
 
И всё-таки кто же пидорас? :D
 
Все кого гейская тема привлекла прилезли из автоветки) В частности Крейзы, который выложил в форумовку серию гейских фотографий с сальным взглядом.
 
Ребят, пардон если не по теме, вопрос к тем кто постарше. Короче, в 99-м году помню смотрел по Фавориту музыкальную передачу, она выходила регулярно на протяжении нескольких лет. Смысл был незатейливый : ведущий стоял и зачитывал поздравления с др, а потом "ставил" музыкальный клип, который просили поставить имениннику. Если не ошибаюсь, музыкальной заставкой к этой передаче был проигрыш из песни "Rock is dead" Мэнсона. В 99-м в этой передаче часто можно было услышать Backstreet Boys, Spice girls, Aqua и т. д. Кто-нибудь помнит как называлась передача или как звали ведущего? Хочу попробовать найти.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот Денис Литвин, ведущий этой программы. Реально была культовая телешняга) за один час можно было увидеть 5 раз клип - затваииизеленыеглаза. Снималась на простыне прога)

 
Смотря какой ведущий...был и Макс, и Серега, и Олька...
названия не помню, давно это было...да и не видел их уже давно, так что даже спросить не у кого ;)
 
N93, ssevaa , спасибо за отклик. N93, да, действительно этот тот ведущий который вёл программу, теперь я знаю как его зовут. Только всё равно не могу найти записи этой передачи.
 
N93, ssevaa , спасибо за отклик. N93, да, действительно этот тот ведущий который вёл программу, теперь я знаю как его зовут. Только всё равно не могу найти записи этой передачи.

недавно наткнулся на "Дело вкуса", там есть записи Харькова 90х, очень интересно смотреть.
вот канал https://www.youtube.com/user/delovkusa
 
Назад
Зверху Знизу