Почему украинцы покидают свою страну и уезжают жить в Россию?Ведь в России хуже.

Гаяз сказав(ла):
Ну улыбайтесь и дальше до тех пор пока и по вам не проедется катком безпредельная чиновничья машина,потом вам явно улыбаться не захочется.
Я сам из государевых людишек :)
Катком катаюсь по капиталистическим акулам :-)
 
Гаяз сказав(ла):
Нет Эдик,не совсем прав ты. При Ельцине была таже ситуация и с администрацией и с налоговой,но практически все суды против них я выигрывал и без денег. А сейчас общая установка судов такая,что все суды будут частники проигрывать против гос.органов и эта установка идет сверху.
ЗЫ.А выйдешь на митинг против коррупции-припечатают тебе новую статью "за экстремизм" и будет тебе счастье;)

Гаяз ну не надо мне лапшу на уши вешать. Лет 10 назад работать без крыши это приписать себе смертный приговор , а сейчас это в порядки вещей. У меня у друзей есть некоторый бизнес и нечего , все окей и не каких наездов. То , что тебе не повезло сейчас это не значит что когда тебе везло было лучше.
 
Гаяз сказав(ла):
Справедливость у вас какая-то мягко говор странная;)
Вы где-нибудь встречали 200 идеальных водителей? Если вы сможете подобрать хотя бы 10 идеальных сотрудников,заметте совершенно идеальных,то вам можно ставить памятник из золота при жизни как Величайшему и Гениальнейшему Менеджеру всех времен и народов;)
При Ельцине это было необязательно,так как работая на вмененном налоге и платя определенную сумму в бюджет теряется смысл кассового аппарата,как контрольного прибора.

Гаяз кстати говоря маршрутное такси это специфический вид деятельности - маршруты ведь вам выдают по лицензии ( возможно это по другому называется) и выдает эти маршруты вам за деньги. Это была в свое время вынужденная мера так как муниципальные власти не могли и не имели финансовые возможности обеспечить жителей города транспортом. Но времена меняются и естественно меняются условия . Возможно городские власти решили занятся этим. Кроме того я не считаю что как ты говоришь 100 человек потеряли работу , так как перевозить людей все равно будут , это будет делать другая контора и все равно наберут тех же 100 человек пусть и других.
 
kvs сказав(ла):
Я сам из государевых людишек :)
Катком катаюсь по капиталистическим акулам :-)
Хе-хе,жизнь полосатая-сегодня ты катаешься,а завтра по тебе прокатятся:-)
Был я как то по случаю в Нижне -Тагильской зоне,много там весельчаков и остряков таких как ты сидело. Тоже наверное до посадки себя "королями" ощущали:-) :-)
 
Гаяз сказав(ла):
Хе-хе,жизнь полосатая-сегодня ты катаешься,а завтра по тебе прокатятся
Был я как то по случаю в Нижне -Тагильской зоне,много там весельчаков и остряков таких как ты сидело. Тоже наверное до посадки себя "королями" ощущали
Просто знать нужно, что в России почем :-)
За меня не беспокойтесь, Гаяз. Привет нижне-тагильским пацанам ;)
 
denzz сказав(ла):
[BR/][BR/]едут.[BR/]один мой одногрупник работает в Москве, другой в Белгороде.[BR/]остальные дальше - Нидерланды, Израиль, Штаты, Австрия.....[BR/]все харьковчане

знаю, знаю, а некоторые в Харькове так и работают, мы с тобой, например :)
 
Мик, надо создавать Белгород, Москву, Нидерланды вокруг себя! Так?
 
Kaps сказав(ла):
Ребята ну прям как дети. Тут скоро украинизуруют все по самое не балцся. Русскому человеку делать тут будет нечего.
А почему это должно кого-то пугать? :)
 
Хорошего человека всегда можно уважать. А этому хорошему человеку в ответ западло проявить толику уважения и выучить гос.язык? Разговаривать постоянно не обязательно - хотя бы просто знать. :)
 
Назад
Зверху Знизу