Где поставить автосигнализацию?

ребят, я всё еще без сигналки)) помогите

Бери бабки и едь ставь.
Если руки растут повыше талии, можно самому. В нете описаний с картинками полно.

сказали 400 грн поставить сигнализацию плюс установка електроприводов 100грн/дверь

Дорого.

Разобрать собрать двери сможешь? плюс от минуса отличаешь?
 
Если квалифицированые спецы так не жмись.
Тем более по нынешниму курсу
та ну то сильно много ))

честно говоря, лучше бы хоть каким то специалистам доверить, потому что вообще не имею представления как ставить да и времени вообще нет...

Разобрать собрать двери сможешь?
уже разобраны, до метала, готова к установке, осталось найти где
 
Если квалифицированые спецы так не жмись.

Квалифицированные давно на себя работают. А там 75% набирают по газете! Работал, знаю. А цену ломят, так как за аренду и расходы надо платить.

честно говоря, лучше бы хоть каким то специалистам доверить, потому что вообще не имею представления как ставить да и времени вообще нет...

Иди в тему "Авторемонт", там каждый первый мастер.
 
Квалифицированные дано на себя работают. А там 75% набирают по газете! Работал, знаю. А цену ломят, так как за аренду и расходы надо платить.

Да я согласен. Но мне такой "спец" поставил как то. Работало просто как центр.замок с брелка. Пришлось ехать к нормальным которые все переделали после чудо-мастера.
 
Да я согласен. Но мне такой "спец" поставил как то. Работало просто как центр.замок с брелка. Пришлось ехать к нормальным которые все переделали после чудо-мастера.

Ну дык, не коротнуло, не сгорело! Уже повод радоваться :D
Самую сложную работу он сделал. Остальное мелочи.
 
Я бы поехал к "мастерам" в гаражи... И после окончания работы, все проверил бы, чтобы через хуй не сделали)
 
звонил, 400 грн сигнализация + 400 грн установка електро приводов. они просто охирели.

Если это за всё (включая провода и расходники) + гарантия, то цена нормальная. Но думаю, что завтра тебе там уже за эту сумму делать не будут.
Я бы сделал всё за 500, но сейчас времени нет.
 
:рл:
Жду еще предложений :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу