Где отметить Говый Год?

shmatko_95

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 1
Где отметить Говый Год?

Где отметить НГ??человек 7-10, или где можно снять домик на числа так третьего на дня три?
 
Спроси у Весёлого Молочника.
 
Заебали подобными темами!
Где провести НГ?
Куда пойти с девушкой?
Где это,где то?
В ПИЗДЕ!

Дети интернета, хуле. Оторвавшись от монитора и попав в реальную жизнь, они оказываются такими беспомощными. :D

Скоро пойдут темы:
"Оказался в постели с девушкой, что мне делать?!?"

"Вышел на улицу, не могу найти дорогу к станции метро".

"Нашел метро, как сесть в поезд?"...
 
Можно снять домик в деревне
gomic.gif

Фу-фу-фу! Какая кака.
 
Дети интернета, хуле. Оторвавшись от монитора и попав в реальную жизнь, они оказываются такими беспомощными. :D

Скоро пойдут темы:
"Оказался в постели с девушкой, что мне делать?!?"

"Вышел на улицу, не могу найти дорогу к станции метро".

"Нашел метро, как сесть в поезд?"...

Тётенька, я вижу, вы опытная и многое знаете. Скажите, пожалуйста, как мне правильно подкатить к классной чиксе на улице? Вот моё фото, чтобы вы оценили мои данные:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тётенька, я вижу, вы опытная и многое знаете. Скажите, пожалуйста, как мне правильно подкатить к классной чиксе на улице? Вот моё фото, чтобы вы оценили мои данные:
]

Ты уверен, шо без форума найдешь дорогу на улицу? :D
 
Ты уверен, шо без форума найдешь дорогу на улицу? :D

Ну шо вы таки надо мной смеётесь, тётенька? Дорогу-то я найду... Помогите мне. Я уже полгода, с тех пор как мне стукнуло 25, мечтаю потерять девственность. Но не знаю, как правильно знакомиться с секси чиксами.
 
Ну шо вы таки надо мной смеётесь, тётенька? Дорогу-то я найду... Помогите мне. Я уже полгода, с тех пор как мне стукнуло 25, мечтаю потерять девственность. Но не знаю, как правильно знакомиться с секси чиксами.

Так и я не знаю, как знакомится с секси чиксами, отрок. Ибо не надобно это мне. :увага:

Вот уже взрослый, а не знаешь, шо вопросы о знакомствах с секси чиксами надо задавать дяденькам. А тетеньки только могут рассказать, как познакомится с дяденьками. :D

Но ты ж не такой и дяденьками не интересуешься? :ги:
 
Так и я не знаю, как знакомится с секси чиксами, отрок. Ибо не надобно это мне. :увага:

Вот уже взрослый, а не знаешь, шо вопросы о знакомствах с секси чиксами надо задавать дяденькам. А тетеньки только могут рассказать, как познакомится с дяденьками. :D

Но ты ж не такой и дяденьками не интересуешься? :ги:


Нет, тётенька, дяденьки мне как-то не очень. Спасибо и на том, пойду донимать дяденек на предмет мастер-класса по снятию чикс.
 
Как отвечать в темах?
 
Про чикс надо спрашивать у Chiks'a.
Но что то пропал он, мабуть свои Жигули на выставку в Detroit готовит.

Пойду искать его по городу.

Как-то неуверенно...ты точно уже определился?

Эх, тётенька, злая вы... Опять насмехаетесь. А я ж к вам с чистыми помыслами!
 
Эх, тётенька, злая вы... Опять насмехаетесь. А я ж к вам с чистыми помыслами!

:іржач: Ох, и нифига ж себе чистыми:

Скажите, пожалуйста, как мне правильно подкатить к классной чиксе на улице?

Это, по-твоему, я спец-инструктор в подкатывании к чиксам на улице? :іржач:

Чикс парится под следствием

А что у него случилось?
 
Научитесь сначала высказываться нормально. Без матов и грамотно, а постом пишите что надо обсуждать на форумах, а что нет
 
Назад
Зверху Знизу