Харьковская Областная Федерация Рыболовного Спорта

qwer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 4
Харьковская Областная Федерация Рыболовного Спорта

Недавно в Харькове появилась федерация рыболовного спорта!!!:eek: Что вы думаете поэтому поводу? Как вы воспринимаете рыболовов-спортсменов?
 
Появление ХОФРС-это, наверное неплохо. Это возможность организованного проведения всевозможных соревнований по спорт.рыбалке с выездами на водоёмы НЕ только Украины!:клас:
Рыболовов-спортсменов воспринимаю с одобрением, потому что рыбалка-это прежде всего активный отдых с сохранением ауры водоёмов , а не (как у многих) тупое выгребание рыбы сетями, половину из которой оставляют гнить по берегам/завалы мусора и пустых бутылок...и.т.д
 
Только поддерживаю! К спортсменам отношусь с уважением. Причины уже высказали.
 
В принципе руками и ногами ЗА,лишь бы она была доступна для всех и не стала "сборищем снобов"типа мы спортсмены,а остальным здесь делать нечего...знаю пару форумов карповых,где "старожилы" ведут себя подобным образом...вообще интересно,если кто знает где-скажите.ну и правила, и т.д
 
Хорошо, но дорого, я думаю...
 
федерация

Читайте газету "Рыбачок",прошлый и по-за прошлый номера.Там все написано и телефоны есть.Так же заходите на форум сайта
Посилання видалено
там есть спец тема по этому поводу!!!:eek: :клас: :yahoo:
 
Наконец-то в Харькове кто-то организовался.Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В Харькове уже давно есть рыболовные клубы по направлениям: Спининг,Карп...О последнем Посилання видалено могу сказать, что Клуб активно работает уже более 2-х лет..Постоянные встречи,соревнования,выезды,конкурсы итд...Заходите на форум, добро пожаловать!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу