• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инструктор по вождению. Мужчина или женщина ?

???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10

Mila_89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2018
Повідом.: 4
Инструктор по вождению. Мужчина или женщина ?

Здравствуйте, дамы :) мне очень важно узнать ваше мнение, по поводу инструктора девушки .
Дело вот в чем. Я водитель со стажем 7 лет , езжу уверенно, вообщем чувствую себя за рулем как рыба в воде, и что не мало важно- мне нравится это занятие!
С недавних пор я начала задумываться, о том , как найти такую работу , чтобы приносила и деньги и удовольствие. Вот поэтому и пришла к такой мысли- стать инструктором по вождению. Тем более в моей практике уже есть опыт обучения этому делу )
Вот мне интересно ваше мнение . Вы бы пошли обучаться вождению к девушке, или выбрали инструктора мужчину ?
 
Мущыну. Мужик не так придирчив к дамам. В прошлом году училась на СЕ, С1Е. Был такой хороший инструктор, спокойный как стена. Не пикнул даже когда я по бордюру прицеп поволокла:D Просто улыбнулся и объяснил ошибку, а потом добавил - я всех в этот поворот веду, там бордюр уже отполирован:іржач:
 
мне было бы всё равно. дело в человеке, а мужчина или женщина не важно. хотя с мужчинами общаться мне легче.
 
мне было бы всё равно. дело в человеке, а мужчина или женщина не важно. хотя с мужчинами общаться мне легче.

А формулировка езжу уверенно тебя в инструкторе как-то привлекает? :D
 
если девушка молодая и красивая, то я бы даже с опытом вождения пошёл бы к ней "учиться" :D
 
При равных навыках из двоих выбрала бы женщину
 
Здравствуйте, дамы :) мне очень важно узнать ваше мнение, по поводу инструктора девушки .
Дело вот в чем. Я водитель со стажем 7 лет , езжу уверенно
Охренеть удовольствие каждый день ловить стресс и наживать седые волосы от выкрутасов учеников. Тем более женщин. Если не жалко нервов и вы бесстрашный человек,то флаг в руки.
 
Надо же, я думала для этого есть отзывы, рекомендации знакомых. А оно, оказывается, надо ждать личного признания от инструктора.

:D

Кстати, у меня и первый и второй был мужчина. Я к ним прислушиваюсь и не даю себе права раскисать, если что-то не очень получается. Лью слезы бесслия потом дома. Хочу еще зимнюю механику попробовать
 
Здравствуйте, дамы :) мне очень важно узнать ваше мнение, по поводу инструктора девушки .
Дело вот в чем. Я водитель со стажем 7 лет , езжу уверенно, вообщем чувствую себя за рулем как рыба в воде, и что не мало важно- мне нравится это занятие!
С недавних пор я начала задумываться, о том , как найти такую работу , чтобы приносила и деньги и удовольствие. Вот поэтому и пришла к такой мысли- стать инструктором по вождению. Тем более в моей практике уже есть опыт обучения этому делу )
Вот мне интересно ваше мнение . Вы бы пошли обучаться вождению к девушке, или выбрали инструктора мужчину ?

Я бы пошла к адекватному водителю профессионалу, с опытом обучения вождению
 
Меня дедушка в 14 лет учил водить все лето.Потом до 18 лет снилось постоянно ,что я за рулем
 
Назад
Зверху Знизу