Компания "Корона Дент"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2017
Повідом.: 1
Компания "Корона Дент"

Сходила в стоматологию "Корона Дент" к Прокоповой Марии Вячеславовне. Крайне недовольна, две неделе не выхожу из дому, синяк на пол лица, а все это благодаря ее уколу анестезии. Таких некомпетентных врачей я еще не встречала, мало того, что она допустила такую оплошность, помимо этого она даже не признала своей вины. Вела себя грубо, безответственно, свои ошибки не признает, на телефонные звонки не отвечала, за здоровье клиентов не переживает.
:ганьба:
 
Сходила в стоматологию "Корона Дент" к Прокоповой Марии Вячеславовне. Крайне недовольна, две неделе не выхожу из дому, синяк на пол лица, а все это благодаря ее уколу анестезии. Таких некомпетентных врачей я еще не встречала, мало того, что она допустила такую оплошность, помимо этого она даже не признала своей вины. Вела себя грубо, безответственно, свои ошибки не признает, на телефонные звонки не отвечала, за здоровье клиентов не переживает.
:ганьба:

Ну такое себе конечно спецально зарегестрироваться чтобы оставить негативный отзыв, как будто вас попросили фиговый отзыв написать либо вы конкурент. Я ползуюсь услугами Марии Вячеславновны уже не первый год. К ней всегда огромная очередь на приём, потому что она професионал своего дела, было бы наоборот, простаивала бы её клиника как большинство других. Она делает всё очень аккуратно и качественно, професионально ко всему подходит. Материалы и препараты у неё на высшем уровне она покупает наилучшие расходники. Она на теме стоматологии повёрнутая, пишет диссертации, проводит исследования, защитила кандидатскую.

Синяк после анастезии явление довольно частое, бывает можно попасть в сосуд, потому как анастезияделается в мягкие ткани десны практически в слепую. А бывает людишки после анастезии принимают лекарства которые в купе с анастезией и дают синяк. Так что тут ошибки врача точно нету, либо вам не повезло либо вы сами приняли что-то что поспособствовало отёчности.
 
Синяк после анастезии явление довольно частое, бывает можно попасть в сосуд, потому как анастезияделается в мягкие ткани десны практически в слепую.
у меня не было синяков хотя кололи много раз. что со мной не так?
 
Ну с анастезией бывает так, что не берет с перового раза. Мне когда то кололи анастезию, и она попала не в десну а в пазуху. Пришлось колоть второй раз. Отходняки были 4 дня, челюсть выворачивало. Но потом отошло. Делал не у неё.
 
тебе указали на то что поднял тему более чем годичной давности...

И что из этого?

>а на дату регистрации посмотреть?
Это по вашему "указали на то что поднял тему более чем годичной давности?"
--------
Это ветка с отзывами о конторах разных, тут свежий взгляд будет весьма кстати
 
Назад
Зверху Знизу