Спасем Сергея Короткова (БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
Спасем Сергея Короткова (БФ!!!)

Музыкальный критик, ведущий супер-популярныз музыкальных программ Сергей Коротков серьезно болен. Для того, чтобы помочь ему, музыканты Харькова хотят собрать деньги и отправит его на лечение в Израиль. Уже провели концерт в поддержку Сергея, но собранных денег вряд ли хватит.
Кому не безразлична судьба Короткова, пожертвуйте сколько можете на следующий банковский счет:
Короткова Алла Федоровна
Идентификационный код: 1700801221
Р/с 2620001139252.980 в ЗАО «ПроКредитБанк» Киев МФО 320984
Назначение платежа - благотворительный взнос (в гривнах)
За подтверждением информации обращайтесь в редакцию газеты Комсомольская правда. Тел. 7520000.
 
Останнє редагування модератором:
прикреплю.
 
Уточните плиз идентификационный код!
У вас указан: 17008011221

А на сайте АТН и Посилання видалено
указан: 1700801221

Кому верить?
 
Музыкальный критик, ведущий супер-популярныз музыкальных программ Сергей Коротков серьезно болен. Для того, чтобы помочь ему, музыканты Харькова хотят собрать деньги и отправит его на лечение в Израиль. Уже провели концерт в поддержку Сергея, но собранных денег вряд ли хватит.
Кому не безразлична судьба Короткова, пожертвуйте сколько можете на следующий банковский счет:
Короткова Алла Федоровна
Идентификационный код: 17008011221
Р/с 2620001139252.980 в ЗАО «ПроКредитБанк» Киев МФО 320984
Назначение платежа - благотворительный взнос (в гривнах)
За подтверждением информации обращайтесь в редакцию газеты Комсомольская правда. Тел. 7520000.

WMZ, WMR, Ya-деньги есть куда перевести?
 
WMZ, WMR, Ya-деньги есть куда перевести?
 
morgan сказав(ла):
Уточните плиз идентификационный код![br]
У вас указан: 17008011221[br]
[br]
А на сайте АТН и [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
указан: 1700801221[br]
[br]
Кому верить?
позвоните по указанному телефону и попросите уточнить.
 
Уточняю идентификационный код: 1700801221
 
С Коротковым лично не знаком, но респект и уважуха ему с самой моей металлической юности


откройте кошелек вэбманей, соберете в разы больше
как тока будет кошель скину несколько баксов
 
Очень достойный человек. Фанат андеграундовскй музыки, не предававший своих взглядов в зависимости от конъюнктуры. Хотелось бы чтоб жил и жил
 
Не сочтите за флуд.
Но поздно все это. Печально, надо было год назад, а сейчас - что уже.
Жаль, человек отличный, ученый, музыка из хобби переросла в смысл жизни.
Многому научил меня, хохмач такой, что многое ушло на цитаты.
Действительно, жаль. Просто у него характер такой - полное непрятие врачей.:(
 
я не знаю, а кто это?
 
эх часто раньше его вметро видел в одном вагоне постоянно ездили на салтовку, а потом пропал.
Кстати чем болен то?
 
а я помю его по студии звукозаписи начала 1980-х в центре
 
Может я покажусь жестоким или плохим :confused::(
Но почему если бы эта тема коснулась очередного ребенка...ее бы заплевали и перенесли б в "здоровье":confused:
А тут чел пожил, был хиппарем, бороду отрастил, и ....:(заболел..
УРА давайте его спасем.....а то что сотни детей, от которых мы потом будем (если получится) требовать места в транспорте или на работе, или они будут платить налоги на наше соц обеспечение сейчас также умирают, возможно и быстрее, и они еще не видели жизни , не успели создать свои рок-группы......
и мы их не можем спасти..........а тут...:confused:
Короче, Вам решать!!!
 
Может я покажусь жестоким или плохим :confused::(
Но почему если бы эта тема коснулась очередного ребенка...ее бы заплевали и перенесли б в "здоровье":confused:
А тут чел пожил, был хиппарем, бороду отрастил, и ....:(заболел..
УРА давайте его спасем.....а то что сотни детей, от которых мы потом будем (если получится) требовать места в транспорте или на работе, или они будут платить налоги на наше соц обеспечение сейчас также умирают, возможно и быстрее, и они еще не видели жизни , не успели создать свои рок-группы......
и мы их не можем спасти..........а тут...:confused:
Короче, Вам решать!!!
+1;) всем надо помогать
 
Может я покажусь жестоким или плохим :confused::(
Но почему если бы эта тема коснулась очередного ребенка...ее бы заплевали и перенесли б в "здоровье":confused:
А тут чел пожил, был хиппарем, бороду отрастил, и ....:(заболел..
УРА давайте его спасем.....а то что сотни детей, от которых мы потом будем (если получится) требовать места в транспорте или на работе, или они будут платить налоги на наше соц обеспечение сейчас также умирают, возможно и быстрее, и они еще не видели жизни , не успели создать свои рок-группы......
и мы их не можем спасти..........а тут...:confused:
Короче, Вам решать!!!

Тебя что, кто-то насильно заставляет переводить деньги? Умник, блин! Рядом есть ветка по-поводу детей, это на случай, если ты вдруг не заметил.
 
Нет, просто и детям надо помогать, и животных защищать. это истины.
Сергей Коротков для многих был и есть знаковым человеком, оставившим след в душе.
Он открыл для многих интересный и незнакомый мир рок-музыки.
Он просто неординарная личность - а это сейчас редкость.
Поэтому естесственно люди откликнулись,узнав о его беде, причем совершенно добровольно.
Так что не стоит цинично говорить о том, чего не знаете и с чем не знакомы.
Дело добровольное. Вас не трогает - проходите мимо.
 
Сейчас ситуация очень сложная, идет борьба не на жизнь, а на смерть...
Сроки выздоровления не рассматриваются...
Январь с 3 по 7 очень сложен...
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
СЕРГЕЙ, ДЕРЖИСЬ!!!
 
Назад
Зверху Знизу