Суботние встречи в студии!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Суботние встречи в студии!
 
Останнє редагування модератором:
Ну ничего себе :)
А какие будут требования к уровню знаний, техники и прочему? Фэйс контроль, дресс код? Право, зачем человеку со своей студией посиделки с зелеными юнцами? Хде подвох?
 
Ну ничего себе :)
А какие будут требования к уровню знаний, техники и прочему? Фэйс контроль, дресс код? Право, зачем человеку со своей студией посиделки с зелеными юнцами? Хде подвох?

:eek:Какой подвох??? Вот такой наш Ангеред :клас: широкая душа, добрый БАРОН!
 
Ангред....добрая душа!
Ну ладно,посмотрим на сколько тебя хватит!
 
Какой подвох??? Вот такой наш Ангеред широкая душа, добрый БАРОН!
Я только рад. Но минимальный багаж за спиной таки нужен. "Посидеть, потрындеть и всё" это не вариант. Студия все же, тут надо с толком ;)
 
Я бы хотел прийти)
 
Ну ничего себе :)
А какие будут требования к уровню знаний, техники и прочему? Фэйс контроль, дресс код? Право, зачем человеку со своей студией посиделки с зелеными юнцами? Хде подвох?

На первой встрече требований никаких. Цель собратся и пообщатся на тему студийной съемки.
К оборудованию требование простое. Вы должны иметь возможность снимать им в студии.

Так что очень просто все зеркалки проходят. Из компактов проходят те кто имеет горячий башмак или возможность отклучения предвспышки и регулируемую силу импульса.

ЗЫ. Если вы не поняли то о чем написано выше то..... ;):D:D:D
 
Я только рад. Но минимальный багаж за спиной таки нужен. "Посидеть, потрындеть и всё" это не вариант. Студия все же, тут надо с толком ;)

Вы часто снимаете в студии? У вас возможно есть вопросы или проблемы которые хотелось бы обсудить? и т.п....
Это общение в ходе которого можно почерпнуть для себя много полезного.
По крайней мере так задумано...
 
Я наверняка прийду. Возможно, не одна. (Я с "кузнецом" прийду ;))
 
Нда, кузнецом меня еще не называли -)
Angered, мне тоже интересно, я постараюсь подтянуться!
Адрес мы знаем, бывали -)
 
Я наверняка прийду. Возможно, не одна. (Я с "кузнецом" прийду ;))
Большая просьба - ограничить количество "кузнецов", потому как встреча задумана все-таки фотографов, а не тусовка кузнецов, и студия имеет ограниченную площадь...
 
Вы часто снимаете в студии? У вас возможно есть вопросы или проблемы которые хотелось бы обсудить? и т.п....
Это общение в ходе которого можно почерпнуть для себя много полезного.
По крайней мере так задумано...
Дык как раз за неимением студии таких вот вопросов и проблем нет :) В перспективе задумано, да. А можно прийти, поглазеть на работу зубров?
 
Большая просьба - ограничить количество "кузнецов", потому как встреча задумана все-таки фотографов, а не тусовка кузнецов, и студия имеет ограниченную площадь...

Исключение если кузнецы выступаю в роли моделей (ну или по совместительству фотографы).
 
Дык как раз за неимением студии таких вот вопросов и проблем нет :) В перспективе задумано, да. А можно прийти, поглазеть на работу зубров?
Нужно! ;)
ведь зубрами не рождаются - ими становятся... И часто именно таким вот способом, наблюдая за более зубристыми коллегами...
 
А парковка у вас есть там?:)
 
А у кого-нибудь есть Nikkor 85/1.8? Хочется попросить поюзать 10 минут, посмотреть на снимки.
 
Назад
Зверху Знизу