Решил завтра взять Порш

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Решил завтра взять Порш

Завтра у меня выходной, поэтому решил набить полную машину друзей и погнать на клочки в Порш салон позырить на крути тазики и попросить потесдрайвить.
Кто делал подобное ради фана или перед покупкой подскажите, как это все происходит, дадут они покататься или замарозятся, можно ли взять сразу 2 авто, я в одно и товарищ в другое. Платно ли это или за счет автосалона?
Хочу взять Кайман S (купе, не путатьт с Кайеном), Карреру и Панамеру

з.ы. Судя по всему (по коментам ниже) громкое название темы, не только привлекло внимание многих, но и не дала осознать ее смысл :)
Читаем правильно :"хочу завтра взять порш на тест драйв, подскажите как уломать манагеров"
 
Останнє редагування:
Так набери в гугле салон порше и прозвони узнай, всего-то.
Вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так набери в гугле салон порше и прозвони узнай, всего-то.
Вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та ну, зачем звонить, я ж пишу, запланирована культурная программа, программа минимум позырить поршаки, программа максимум-покатушки :)
 
Дадут без проблем, если конечно одет не за 20грн..
 
Имхо, максимум, что будет - менеджер тебя покатает на порше вокруг салона, да и то, если очень сильно попросишь.
 
:рл:
Так ты бы прямо сегодня и ехал бы.. :)
Кстати, можно еще пару тем похожих создать в "главном" и "женском".
Блин, "Амбассадоризм" неизлечим..
 
Я сидел в Панамере, в салоне вашем, покататься наглости не хватило попросить, да и хуй бы дали наверно.

:рл:
Так ты бы прямо сегодня и ехал бы.. :)
Кстати, можно еще пару тем похожих создать в "главном" и "женском".
Блин, "Амбассадоризм" неизлечим..
Ты не прав))) ТС далеко не Амбассадор.
 
главное не говори в салоне что ты подснежник)))
 
Ты не прав))) ТС далеко не Амбассадор.

Я в курсе кто есть кто, но достаточно было бы просто фразы в "авотфлуде", а не создания "понтотем"... :)
Или это нужно обсуждать в рамках отдельной темы?
Или тут ветка слета владельцев Порше?
Думаю, правильнее было бы задать вопрос, тогда уже, на профильном форуме, а так - тема очередной будущий "автоцирк".
 
Я в курсе кто есть кто, но достаточно было бы просто фразы в "авотфлуде", а не создания "понтотем"... :)
Или это нужно обсуждать в рамках отдельной темы?

там просто потеряеться вопрос,а так все его видят и знаю чо написать то)
 
:D
Дадут тебе прайс-лист с ценами и скажут приходите попозже (вежливо)
 
:D
Дадут тебе прайс-лист с ценами и скажут приходите попозже (вежливо)
Ещё могут на кредитную программу дать бумажку. Я отмазался русскими номерами, мол неместный йа, увидел такую красивую машинку не смог не зайти не поинтересоваться.
 
Это мне просто повезло што не выперли пинками))) так то фсех потенциальных клиентов Порше в Харькове они в лицо знают))) а я прокатил как колхозник)))
 
Это мне просто повезло што не выперли пинками))) так то фсех потенциальных клиентов Порше в Харькове они в лицо знают))) а я прокатил как колхозник)))

Вот и я про это. А то завтра будет тема - чем лечить синяк на заднице от пинка:D
 
Назад
Зверху Знизу