Почему не достроен выеззд на окружную с Довголевского?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 361
Почему не достроен выеззд на окружную с Довголевского?

Ул. Довголевского (Сортировка) заканчивается выездом на окружную. Там есть довольно широкий мост через речку, но он перекрыт бетонными блоками и не оборудован выезд на него (перекопано непосредственно перед мостом). Причин данного недостроя найти не смогла, но этот выезд очень упростит жизнь и данного района и частично разгрузит Клочковскую. А если б маршрутку на Алексеевку пустили... :rolleyes: Может кто то знает причины по которым забросили этот выезд?
 
Там был выезд. Но местным жителям не понравилось езда фур. И они настояли и его закрыли. Там тогда кто-то из местных бонз жил. И мост типа разрушен оказался.
 
Там был выезд. Но местным жителям не понравилось езда фур. И они настояли и его закрыли. Там тогда кто-то из местных бонз жил. И мост типа разрушен оказался.

Поставить габаритные ворота, ёбт.
 
просто освоили
 
Там был выезд. Но местным жителям не понравилось езда фур. И они настояли и его закрыли. Там тогда кто-то из местных бонз жил. И мост типа разрушен оказался.

Прошу прощения, кто такие "бонз"? А мост не разрушен... Его облюбовали учителя местной автошколы. Да и фур тут хватает... навигаторы дальнобойщиков "обманывают", последние очень негодуют по этому поводу ;)
 
Поставить габаритные ворота, ёбт.

Ага. Я знаю одну улочку. Народ постоянно эти ворота восстанавливает, а дальнобойщики их периодически спиливают. Уже года два воюют. Этим летом уже и перекопать хотят, хотя сами придется в круголя ездить.
 
моста нет- район говно, земля дешевая, гепа скупает землю. откроют мост - район сразу станет элитным и гепа тут как тут со своей землей! с чеботарской таже хня.
 
моста нет- район говно, земля дешевая, гепа скупает землю. откроют мост - район сразу станет элитным и гепа тут как тут со своей землей! с чеботарской таже хня.


Раньше я тоже думала, что данный район не очень, и не поверила, что буду тут жить. Сейчас он мне очень нравиться, только выезда не хватает.
 
Прошу прощения, кто такие "бонз"? А мост не разрушен... Его облюбовали учителя местной автошколы. Да и фур тут хватает... навигаторы дальнобойщиков "обманывают", последние очень негодуют по этому поводу ;)

В Японии и прочих странах Азии название главного монаха в храме.
В переносном смысле бонзой называется чванливый чиновник или кто-то, кто ведёт себя чересчур важно и серьёзно, в том же переносном смысле любой политик или представитель олигархии.
 
Срочно надо покращить жизнь этого оазиса. Пыль, шум, грязь от авто просто необходима.
 
Срочно надо покращить жизнь этого оазиса. Пыль, шум, грязь от авто просто необходима.

Оазис это хорошо, но что б попасть на Алексеевку необходимо "небольшой" круг сделать, примерно в 10 км. Через мост у Локомотива единственный проезд. На своем авто и то неудобно. А общественного транспорта на Алексеевку вообще нет.
 
Там , вроде, жила мать какого-то космонавта, ей не нравилось , что машины ездят по ее улице, мост закрыли, а все ездят по трубам под мостом, который окружная, несколько машин в год обычно обрываются, но ничего, нормальный мост открыть не могут. А на счет того, что там дешево, я бы не сказала цены там иногда не обосновано дорогие
 
Вот откроет Гепа мост Новгородская-Новый Быт, и всем сразу станет хорошо!
 
Там , вроде, жила мать какого-то космонавта, ей не нравилось , что машины ездят по ее улице, мост закрыли, а все ездят по трубам под мостом, который окружная, несколько машин в год обычно обрываются, но ничего, нормальный мост открыть не могут. А на счет того, что там дешево, я бы не сказала цены там иногда не обосновано дорогие

О, это там я прошлым летом с криком «Не ссать, прорвемся!» штурмовал эти трубы! По совету друга решил по-быстрому выскочить на окружную, чтобы не петлять через пол-города :D.
 
Оазис это хорошо, но что б попасть на Алексеевку необходимо "небольшой" круг сделать, примерно в 10 км. Через мост у Локомотива единственный проезд. На своем авто и то неудобно. А общественного транспорта на Алексеевку вообще нет.

я регулярно езжу с окружной на Сортировку.
Рассказываю.
Около Берлоги поворот с окружной, затем за заправкой АВИАС поворот направо, под мост окружной, затем налево - на мост из труб. ВСЕ! ТЫ НА СОРТИРОВКЕ.
Едешь по не совсем хорошей дороге километра 2 и уже около Доброго Купца.
Экономишь много времени.
 
еще не набрали гайцов, которые там будут рубить бабло
 
Вот откроет Гепа мост Новгородская-Новый Быт, и всем сразу станет хорошо!

Как-то попадался мне план развития Харькова до 2026 года. Действительно, один из проектов предполагает развитие кольца с Новгородской на Алексеевку через... Сортировку для разгрузки Клочковской и перенаправления потока с Сумской. Плюс к этому могут соединить Пятихатки и Алексееевку.
Да... тогда хаты на Сортировке будут стоить как на "элитной" Салтовке. :D
 
Плюс к этому могут соединить Пятихатки и Алексееевку.

Гольф-клубники не дадут, пока Сапронов при госкормушке. И готель 5* дизайна "сдвоенный деревенский сортир", что, у шоссе тогда стоять будет? :D
 
Да, мост нужен и очень. А по трубам стремно ездить - там иногда дыры больше колеса, хоть доски народ и подкладывает, но ездить опасно.
 
Назад
Зверху Знизу