Литр для новичка

Ruo

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 420
Литр для новичка

Нужен совет опытных байкеров по выбору литрового спорт байка для начинающего.
Хочу взять Kawasaki Ninja ZX10R (Объем 1039 куб.см) или РЫ ОДЫН (Объем 999 куб.см)
Мой рост 174см., вес 72кг.

Раньше лично на спорт байках не ездил, только как 2й пассажир.

Во общем ездить на мото вообще не умею, поэтому ищу совет насколько сложно будет учиться сразу на литровом мото:confused:
 
Останнє редагування:
250

обсуждалось тысячу раз, сколько ж можно уже.
 
1340, кто больше?
ЗЫ: интересно скоро вся страница будет состоять из одинаковых тем "первый матацигл" "спортбайк для начинающий" "подскажите" "поможите"?
 
200 китай, хоть не так жалко будед
 
)))))))))))))))))) Харьков форум как всегда добавляет позитива в мою жизнь)))))))))
 
Я вас тут всех прекрасно понимаю,типа "то шо гуглом пользоваться не умеешь?!" или "нуп юзай поисковик!" Но когда речь идет конкретно за свою жизнь, то уж я лучше создам свою темку и буду задавать вопросы конкретно интересующие меня, ну а зачем тогда вообще форумы нужны?

Ну а вообще дали мне дельный совет, не брать спорт байк вообще!
говорят лучше взять хорошего туриста, больше получу удовольствия от езды.
 
Спорт и турист-это разные удовольствия
 
Я вас тут всех прекрасно понимаю,типа "то шо гуглом пользоваться не умеешь?!" или "нуп юзай поисковик!" Но когда речь идет конкретно за свою жизнь, то уж я лучше создам свою темку и буду задавать вопросы конкретно интересующие меня, ну а зачем тогда вообще форумы нужны?

Ну а вообще дали мне дельный совет, не брать спорт байк вообще!
говорят лучше взять хорошего туриста, больше получу удовольствия от езды.

гляди, вроде дошло...
 
Ruo, скажи, какого ты возраста?
А вообще наш Клуб проводит бесплатные консультации в непринуждённой беседе, за кальяном и пивасом, в клубхаузе! Если твоя темка хоть чуток больше, чем кибердрочество - приходи (приезжай) в гости погоняем мототемку! :)
 
Останнє редагування:
Ruo, скажи, какого ты возраста?
А вообще наш Клуб проводит бесплатные консультации в непринуждённой беседе, за кальяном и пивасом, в клубхаузе! Если твоя темка хоть чуток больше, чем кибердрочество - приходи (приезжай) в гости погоняем мототемку! :)

+1
Думаю в реале больше информации можно набраться нежили через кучу спама на форумах:клас:
 
Васпользуйся приглашением Кокса:клас: Приходи - озвучу спам в реале:іржач: шутка...
ЗЫ: там кстати по саседству у пацанов ниньзя 11 есть - за атдельную плату дагаварюсь шоб показали (издали).
ЗЫЗЫ: и это Кокс проводит бесплатные консультации, а касса на входе:іржач:
 
Для одновременного прослушивания лекции можно ещё и Занзора пригласить: тоже всё никак не решит на сколько метров вилку удлинять! :D
RUO, подтягивайся завтра вечерком!
 
Назад
Зверху Знизу