удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 147
удалите

удалите это
 
Останнє редагування:
так это ты пишешь на заборах?????:))) в любом автомагазине продается краска в балончиках, к стати алексеевский эпицентр, стена сзади метров 6 высотой еще пустая:)))))))
 
когда ж вы подрастете и перестанете засирать стены....
 
На Барабашова купи. Дешевле будет
Пусть рисуют:) Это творчество - значит, в +
 
Книжный рынок (балка). На торговых точках для художников.
 
675736_vot-eto-graffiti.jpg
 
В Эпицентре есть, но цветов не оч много. 40 грн
 
Пр.Гагарина 154
Магазин Граффити Краски QUEZZ
 
дети, рисуйте себе, только не на фасадах домов и магазинов
задолбало уже убирать ваше творчество
 
У меня на даче пару дятлов пыталось разрисовать свеже покрашеный евро-забор.... честно были выкрашены с ног до головы голышем оба их же балончиками.... Причем теже слова без цензуры... включая голову, волосы (интерестно они отмылись или побрились после этого - а то этот вопрос до сих пор меня мучает :) )

Кстати за одеждой с родителями так и не пришли....

Что-то мне подсказывает, что они не скоро захотят повторить.....


TC - так что давай вперед! Если так тянет на подвиги.... гы...

Они, что не пытались убежать?
Или Вы их к батарее наручниками?:)
 
У меня на даче пару дятлов пыталось разрисовать свеже покрашеный евро-забор.... честно были выкрашены с ног до головы голышем оба их же балончиками.... Причем теже слова без цензуры... включая голову, волосы (интерестно они отмылись или побрились после этого - а то этот вопрос до сих пор меня мучает :) )

Кстати за одеждой с родителями так и не пришли....

Что-то мне подсказывает, что они не скоро захотят повторить.....


TC - так что давай вперед! Если так тянет на подвиги.... гы...

ну-ну. То ребята дурочки попались. У них -мелкое хулиганство,админштраф, а у тебя реальная статья уголовного кодекса. Могли натянуть по самое немогу ,на бабки в частности, за такие дела.
 
Я бы вас художников,от слова "хуй",заставил вашу гребанные шедевры зубами от стен отдирать,уроды!!!



Творчество?!!!Да за такое творчество яйца надо отрывать наживую.Твари,засрали весь город

да пусть лучше рисуют чем будут бухать и поджигать машины..
 
Так нет же бля,подоползет ночью этот урод,чмо прыщавое с туннелями по всей тупой башке,и размалюет все своими уродливыми вензелями.Вот на хера ты портишь чужое имущество,сучонок?!!Яйца бы лично отрывал,крысам

Камера с ИК-подсветкой и регистратором. Датчик движения (или использовать "тревожный выход" регистратора на внешнюю сирену). И управляемый клапан.

Литра три распылило в автоматическом режиме и порядок. Только предупредилово на фасад и задержку на включение (длительное присутствие) - чтобы прохожих не красило :D

Пачкуны ж не поверят предостережению, решат проверить ;) Будет полное покращення, тьфу, окрашивание :іржач:
 
ну ппц школоло, я в 10-лет знал где купить, на рынке например.
 
Назад
Зверху Знизу