Грамматика на дельфинарии

Вот тут я с тобой не согласен Андрюха!
Если продукт изготовленый специалистом качественный, он не в какой рекламе нуждаться не будет... Потребитель сам его найдет...
С точки зрения рекламы, вот тут как раз то можно и поспорить на счет качества продукта... Чем больше рекламируется товар, тем он меньше популярен изначально, от сюда следует что товар все таки не достигает своего спроса у потребителей, тут остается сказать одно - он не достаточно качествен для широкой массы потребителя...



На счет рекламиста - да! На счет проекта - не обязательно!

Хорошо, если продукт ищет потребителя тогда давай попробуем смоделировать ситуацию я откидываю начальные условия (потребитель не знает о производителе практически ничего). Ты написал программу. Кто ее будет искать если о ней никто не знает? Для начала ты дашь попробовать с ней поработать например знакомым. Заметь не знакомые прийдут тебя спрашивать (особенно если это твоя первая программа) есть ли у тебя программа которую ты написал, а ты предложишь ей воспользоваться. Далее хорошо если кому то из знакомых она понравилась, а если никому не понравилась или оказалась безполезной для них? Получится что жил то даром, ну единственное набрался опыта. Здесь уже если повезет и кому то из знакомых она понравится и он начнет предлагать всем. Но это уже будет являться рекламой. Просто обойдется она тебе бесплатно. Но без рекламы вероятность того что абсолютно новым продуктом кто то заинтересуется абсолютно мала, это уже везение получится. Просто ты не учел одного ньюанса, что разговоры покупателей между собой тоже своего рода реклама, только возможно более эффективна. Другое дело что люди сейчас мало доверяют рекламе, но это уже оффтопик...
 
а не пожалел ли он так же и на Строителях? нанял не Хороших Строителей, а таких, которые согласились на хоть что-то?
нет, я не буду спорить, может быть и вправду ошибка только в выборе рекламиста, но блин, неужели все те кто принимал заказ - не увидели ошибку???

Может и не видели, если смотрели на проект из под раствора С2Н5ОН... А о том пожалел ли? Я уже говорил, о жадности руководства, это то же самое, просто с другой точки зрения.
 
Дельфинарий насколько я понимаю будут претендовать на визитную карточку города, но вопрос не в этом. Неужели все - начиная с рекламистов, заканчивая заказчика не видели чего слепили..или жаба задавила банер переделывать...?
 
а баннер долго уже висит?
 
Дельфинарий в Харькове?Расходы на содержание дельфинов будут безумные.Во первых в Харькове нет моря как в Евпатории,например,где легко достать морскую воду.Во вторых отопление,электрика,кормка это суперастрономический затрат.Короче для Харькова этот дельфинарий может оказаться тяжелым удовольствием.
 
Дельфинарий в Харькове?Расходы на содержание дельфинов будут безумные.Во первых в Харькове нет моря как в Евпатории,например,где легко достать морскую воду.Во вторых отопление,электрика,кормка это суперастрономический затрат.Короче для Харькова этот дельфинарий может оказаться тяжелым удовольствием.

та там пару дельфинов будет + 2 котика - а то что 100% посещаемость будет года 2 так точно ... детям очень нравятся дельфины вы бы видели что творится в крымских дельфинариях..
 
та там пару дельфинов будет + 2 котика - а то что 100% посещаемость будет года 2 так точно ... детям очень нравятся дельфины вы бы видели что творится в крымских дельфинариях..
Это класс.Дело в том что в Крыму есть полные ресурсы от моря,климата,до добытия корма этим млекопитающим жителям дельфинариев,а в Харьков надо вести. У нас в Калифорнии есть морской парк Sea World в Сан Диего и там от касаток,дельфинов,китов,до моржей.Большой плюс что штат Калифорния омывается Б Тихим океаном и океан это супрер ресурс для этих животных.Во внутренних штатах как Канзас,Небраска,и др содержать такие удовольствия стоит миллионы.
А вот наша интересная ссылка Sea World Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Хаби, думаю фото без монтажа
 
Кажется я понял в чем вся фишка. Там же написано Сторительство, от англ. слова Store, хранить. Они его не будут строить, а будут хранить площадку.... Чтобы те, кто умеет строить построили дельфинарий... :)
 
Иногда ошибки делают специально, они режут глаз и на уровне подсознания пробираются в наш мозг, мы думаем над ошибкой, смеемся над теми, кто её сделал.
Результат: мы запомнили, сейчас обсуждаем этот банер и у нас хорошее настроение, потому что мы умные, а они ...
 
...за 2 года уже как постоили и сняли его....:)))
 
Назад
Зверху Знизу