Умывальник над стиральной машинкой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2017
Повідом.: 231
Умывальник над стиральной машинкой

Доброго дня.
У кого-то есть опыт пользования такой комбинацией: стиральная машина под умывальником? Все нравится, все устраивает? Что-то меня смущает ограниченный подход к раковине, возможный плохой слив воды и, как следствие, запах из раковины? Ну и машинка тогда нужна с минимальной загрузкой.
Если у кого-то такая комбинация уже осущевстлена, "вляпывались" бы в это снова?
 
Ещё из минусов это то что умывальник всё-равно выше стандартной высоты установлен, некоторым это неудобно; часто вода при пользовании ум-ком попадает на машину
 
Доброго дня.
У кого-то есть опыт пользования такой комбинацией: стиральная машина под умывальником? Все нравится, все устраивает? Что-то меня смущает ограниченный подход к раковине, возможный плохой слив воды и, как следствие, запах из раковины? Ну и машинка тогда нужна с минимальной загрузкой.
Если у кого-то такая комбинация уже осущевстлена, "вляпывались" бы в это снова?

Я в прошлом году устанавливал одному клиенту такую комбинацию. Довольно неплохо получилось в ограниченном пространстве
 

Вкладення

  • 20160311_151950 (1).jpg
    20160311_151950 (1).jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 1038
  • 20160311_152025.jpg
    20160311_152025.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 1060
  • 20160311_152058.jpg
    20160311_152058.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 1089
Если умывающийся не под два метра ростом, то будет высоковато распологаться умывальник.
 
Я в прошлом году устанавливал одному клиенту такую комбинацию. Довольно неплохо получилось в ограниченном пространстве
Согласен, получилось довольно таки неплохо. Но меня смущает Ваше именно получилось и устанавливал, т.е. сделал - и забыл. Было бы неплохо уточнить у хозяина опыт годовой эксплуатации. Не остался ли контакт?
 
Как вариант, пожертвовать ванной и сделать душевую. Тогда и машинка встанет
 
Так уже пожертвовал ванной, выбрав душ 900*900, и все равно машинка просто так не становится:(
 
можно стиралку вертикалку, не влезет?
 
Не-а. Дело у том, что не хочу ставить миниатюрную раковину.
 
Родители покупали стиралку candy высотой 70 см под умывальник.
Стиралка не фонтан, но 10 лет проработала
 
В эпике на Алексеевка стоит макет стиралки с раковиной сверху
 
а куда ноги девать когда умываешься? ступни.
 
а куда ноги девать когда умываешься? ступни.

Ну можно как-то так:
bf9fcb.jpg

Танцовщица канкана во время перерыва. Кабаре «Мулен Руж». Париж. Франция.

Тоже это бросилось в глаза, еще и с ванной та же засада…
 
Ну можно как-то так:
bf9fcb.jpg

Танцовщица канкана во время перерыва. Кабаре «Мулен Руж». Париж. Франция.

Тоже это бросилось в глаза, еще и с ванной та же засада…

хороший вариант))

перед установкой умывальника на машинку, нужно пройти балетные курсы :)
 
Доброго дня.
У кого-то есть опыт пользования такой комбинацией: стиральная машина под умывальником? Все нравится, все устраивает? Что-то меня смущает ограниченный подход к раковине, возможный плохой слив воды и, как следствие, запах из раковины? Ну и машинка тогда нужна с минимальной загрузкой.
Если у кого-то такая комбинация уже осущевстлена, "вляпывались" бы в это снова?

осуществил. Слегка "перекроил" квартиру. Была большая ванная комната, маловатая кухня и коридор. Сдвинул стены на 50 см. Уболтал жену на кабину вместо ванны, а от с умывальником и местом для машинки стала проблема. Ребенок сказал, че видел где-то умывальник над машинкой. "Покурил" гуглу, ну и у White Rabbit прикупил FANCY MARBLE Lily. Нормально встала, мне с ростом 183 см нормально, жене со 160 не очень, но терпит. Хреново, че нет перелива и сифон ведет себя как-то странно - то нормально вода уходит, то начинает набираться, если полностью открыта. В комплекте не идет сливная горловина, ну и помучился искать трубку на слив - родная жесткая и коротковатая. А в остальном все отлично:клас:
ЗюЫю Машинка - самсунг сенсор компакт
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу