27.08.14 вторжение войск РФ

gag7jb.jpg
 
К сожалениъ массовые мероприятия всегда привлекали к себе криминал, да и в среднем в стране все еще считают иностранцев «потзадорнову» тупыми— отсюда и цены на пиво и проживание.
Не хотел уже отвечать, но единственный адекватный пост прокомментирую.
Дело не в криминале. И воруют, и грабят, и насилуют в любой стране. Это понятно.
Дело в реакции людей на такие события.
Это же просто дикость какая-то.
От "ну и что?" и "а у вас там негров линчуют" до "это всё брехня и огалтелая украинофобия".
Я не могу объяснить людям, что такая реакция- это затхлый, вонючий, мерзкий совок.
Это реально противно читать.
Ну да хрен с ним.
Пусть люди живут в своём совковом раю, где все остальные- мудаки и "не хрен нас оттуда учить жить"
Не хотят, чтобы учили? Не хотят учиться жить, как нормальные люди- да пожалуйста.
Двери Таможенного Союза всегда открыты для братской Украины!
А вот теперь точно всё.
Желаю всем всего хорошего.
Буду себе тихо украинофобствовать, раз уж я нацпредатель.
 
Дело в реакции людей на такие события.
Это же просто дикость какая-то.
От "ну и что?" и "а у вас там негров линчуют" до "это всё брехня и огалтелая украинофобия".
Я не могу объяснить людям, что такая реакция- это затхлый, вонючий, мерзкий совок.
Это реально противно читать.
Я с вами. Нам ещё многое менять и совершенствоваться. А из-за тех придурков, что хотели развести иностранцев, очень стыдно. Мы только начали путь к цивилизованному обществу.
 
Недавно провел семейный субботник по уборке улицы — соседи продили мимо и оассказывали каие мы молодцы — но никто не присоединился. Обидно? Да, обидно но улицу убрали теперь нам самим приятней на ней жить.
Напомнили мне былые времена. Я, натихую, поздно вечером расклеивала объявления на подъездах домов на нашей улице, призывая выйти на уборку, побелку деревьев. Выходило много народу. Убирали, белили, мужчины ремонтировали качели на детской площадке, завозили песок. Было очень приятно.
dda8hh.gif
 
Зайшов зранку, прочитав дві сторінки. Це жах!! Хоча, якщо все ж таки заспокоїтись, це традиція. Вова путін плескає в долоні.
:плачу:
 
у вови знов загострення, не може людина чемною бути :незнаю:
 
Украина 13 месяцев работала над меморандумом против Российской Федерации, который накануне был подан в Международный суд ООН. Об этом в эфире "Громадського радіо" заявил советник министра иностранных дел Украины Тарас Качка.

По словам Качки, определенная подготовительная работа была еще на стадии консультаций с Россией в 2015-2016. "Но активная работа над меморандумом длилась с 12 мая 2017 по 12 июня 2018 года. Дело в Международном суде ООН рассматривается письменно, в первую очередь главное значение имеют письменные позиции сторон, и сейчас идет обмен этими письменными позициями. Именно меморандум закладывает все рамки: что есть представленным доказательством, что не является, какие юридические аргументы используются в споре, какие нет.

Этот документ фактически закладывает все рамки спора", - отметил Качка. Он также добавил, что в меморандуме содержатся 347 страниц юридического текста на английском языке, в котором изложена позиция Украины по действиям РФ в Крыму и на Донбассе. "Далее к этим 347 страницам добавлены 1113 - приложений, в которых приведены очень тщательные доказательства", - подчеркнул Качка.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решение Международного суда ООН в Гааге по иску Украины против Российской Федерации будет обязательным для исполнения обеими сторонами. Об этом в эфире "Громадського радіо" заявила спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. "Дело в любом случае займет несколько лет.

Но все равно это очень важно. Во-первых, для нас это доказательная база для суда, а если суд принимает решение в пользу Украины, оно обязательно для исполнения обеими сторонами. Это единственный судебный орган, рассматривающий споры между государствами, решение которого является обязательным", - отметила Беца.

Она также добавила, что у России есть возможность признать неправомерность своих действий и урегулировать ситуацию во время судебного процесса, однако украинская сторона на это не рассчитывает из-за тактики Москвы
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парламент Нидерландов одобрил во вторник, 12 июня, соглашение, подписанное между Нидерландами и Украиной для облегчения преследования лиц, ответственных за крушение малайзийского "Боинга" рейса МН17, включая возможность использования видеосвязи.

Об этом сообщает DW. Договор, в частности закрепляет положение о том, что судебный процесс состоится в нидерландском суде, скорее всего - в Гааге. Также, согласно документу, если будут вынесены обвинительные приговоры, они могут быть приведены в исполнение на территории Украины, если осужденные не смогут быть выданы Нидерландам.

По словам нидерландского министра иностранных дел Стефа Блока, одобрение данного соглашения "является важным шагом на пути к поиску истины и привлечению подозреваемых к суду, тем самым удовлетворяя требования родственников жертв".
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу