Решено

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 5369
Решено

решено
 
Останнє редагування:
Похоже на кадры из блокадного Ленинграда. Скоро наши подойдут-держитесь!
 
По 7-8 машин засаживаются за день. В мороз-в глыбах, чуть оттепель-каша со щебенкой возле люка, ныряют одним колесом по самый бампер. Во дворе постоянно тянутельно-выталкивательные работы :(:D.

А как-то обозначить яму религия не позволяет?
 
А как-то обозначить яму религия не позволяет?
Обозначена.... Стоит флагшток, но ее потихоньку разносит.... На фото машина сидит в колдоебине (сегодня ж мороз:D), а яма с говном и щебенкой там где доски накиданы (скраю слева на фото)
 
Каждый день там езжу,нормально.

Про колдоебины-правда.

Ездил, возле торца дома ненастье, и после арки вообще "разработки залежей пород в твердом грунте".

Если клиренс ниже 17 делать там в принципе нечего. А если и выше, то риск сорваться с наледи в напаркованные (примерзли?) машины.

Кстати, внизу, по ул. Архитекторов, 28 вообще красота. Вода видимо течет уже давно, и образовала огромные глыбы льда, там легко можно устраивать 4wd-trial. Красота. Выстроился в очередь за таксистами, 3 подъехали развернулись, уехали. Раздолье. ;)
 
земляк, в этом дворе люк между 2 и 3 подъездами течет с момента сдачи дома!
 
Не можешь по колдобинах нормально проехать,за трансформаторной будкой левее,через 50 м правее и все дела(если ехать от 10 подъезда).
Как же я без Вас не догадался...:іржач: Тему создал не для того, чтобы мне дорогу указывали... Ситуация В ПРИНЦИПЕ не нормальная! Или похуизм уже в порядке вещей.... Кстати обьезд этот олени раскатали по дорожкам где коляски ездят..., а я во двор не заезжаю, паркуюсь с обратной стороны-возле кафе "2012"...
 
Ситуация В ПРИНЦИПЕ не нормальная!

А где Вы у нас что-то нормальное видели?

Особенно дороги во дворах,да еще и зимой.


в этом дворе люк между 2 и 3 подъездами течет с момента сдачи дома!

Это точно

Кстати обьезд этот олени раскатали по дорожкам где коляски ездят...

Ага,и мусоровозки ставят туда большие контейнера под ёлки и строительный мусор
 
Сейчас приехал трактор,типа с отбойным молотком и долбят лед,наверное уже и мусорка не могла проехать.Так,что надеемся,что проезд будет нормальный.
 
Лед-то убрали,но теперь там лужа на всю дорогу и длиной метров 20.Глубину не знаю,форсировать еще не пробовал
 
Свершилось! Раскопали, дырку закрыли и огородили, колдоебины почти убрали. Тему можно удалять, заасфальтировать вокруг разбитого люка это уже "совсем другая история"..
 
Назад
Зверху Знизу