Велес Авто - автомошенники.

khagro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2017
Повідом.: 5
Велес Авто - автомошенники.

Хочу поделиться фактом мошенничества в Украине – в интернете очень много объявлений о продаже автомобилей предыдущих годов выпуска с 0 км пробегом от «Велес-Авто». Не верьте в интернете объявлениям, заплатите большие деньги, но ничего не получите и денег не вернете. Мы с женой инвалиды, а я вообще не ходячий, попались на эту удочку. Я ходить не могу и авто нужно было как средство передвижения. Прочли объявление, жена поехала и подписала договор на поставку машины и заплатила 40000 грн предоплаты. Машины нет и денег не возвращают. Мы обращались во все инстанции, прошло более полугода, одни отписки и никаких действий от официальных лиц. Эти мошенники действуют по всей Украине, в каждой области.
Адрес офиса "Велес Авто": Харьков, ул. Грековская,5
Юридический: Харьков, ул. Полтавский шлях, 56, оф. 512/1, но там никого нет. А телефоны и менеджеров они меняют постоянно.
 

Вкладення

  • объявление в интернете.jpg
    объявление в интернете.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 600
Есть в Харькове общественная организация Потон или что-то подобное, можно найти на Ютубе и они могут оказать помощь, опыт у них уже есть. А здесь никто не поможет.
 
уже 3-я или 4-я тема о них, я был первым)
 
в москов и питере тот же самый развод с покупкой авто, но там есть ютуб канал движение решает этот вопрос!
 
При чем договор там очень мудро составляют... они берут предоплату за поиск авто...сори но тут закон будет на их стороне бо вы сами виноваты в том что так бездумно распорядились своими деньгами! В этой стране наверное такие люди никогда не переведутся
 
При чем договор там очень мудро составляют... они берут предоплату за поиск авто...сори но тут закон будет на их стороне бо вы сами виноваты в том что так бездумно распорядились своими деньгами! В этой стране наверное такие люди никогда не переведутся

Нет, через суды взыскивают с них деньги, уже есть решения. Только это все силы и время
 
Назад
Зверху Знизу