Нужно скачать 14 Gb из интернета-заплачу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 94
Нужно скачать 14 Gb из интернета-заплачу

Нужно скачать из интернета 14 гиг. это 15 файлов (zip архивы) скорость скачки там маленькая, но за 1-3$ можно купить доступ с нормальной скоростью и достаточно быстро все сделать. У кого есть такая возможность, отпишите в личку сколько это будет мне стоить. доступ если что сам оплачу перед скачкой. Заранее спасибо. Жду предложений!;)
 
кидай сцилку, стянем бесплатно =)
 
оплачивай доступ, скачаю
 
Интересно, кого ТС выберет? Теме ап!
 
по ходу у меня самая большая скорость, смотрим в подписи ;)

З.Ы. тс скачаю без проблем.
 
скачаю просто так, только самовывоз инфы :)
 
ТС, походу не перевелись ещё добрые люди, обращайся, тебе забесплатно скачают! Почитал тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=167155 аж на душе приятно стало, оказывается не все для нас потеряно!
 
скачаю просто так, только самовывоз инфы :)

ТС, походу не перевелись ещё добрые люди, обращайся, тебе забесплатно скачают! Почитал тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=167155 аж на душе приятно стало, оказывается не все для нас потеряно!

и я на халяву ;) тоже самовывоз с НовыхДомов, но чтоб мне не было скучно предлгаюа купить мне пивасика ;)
 
Ага.Зип-Архивы с фильмам определённого жанра,и с самовывозом конешна.Ну там ещё правда друзья в погонах захотят помочь и комп вывезти, да может зелёные деньги где-нить лишние завалялись,ну чтоб хозяину компа никуда ехать не пришлось.Вот умора!:іржач::іржач::іржач:
 
Мне вот тоже интересно:) Хочу себе такой инет:D M*cho, признавайся что за провайдер у тебя:)

вам такого провайдера не получить ;) а вообще он написан в той же подписи.
А какой это провайдер такую скорость дает или это фотошоп?
это не фотошоп, я тебя уверяю :)


Ну так что, кто со мной в скорости посоревнуется ? :D
 
Маче, да посоревноваться ж не проблема - у меня знакомец есть, он имеет прямой доступ к ИТЛовскому серваку, с которым ты скорость мерял... Я думаю там поболе получится, если с него померять на самого себя :) Вот если б у тебя дома такая скорость была - я бы обзавидовался, а так - ну работаешь ты в банк-информе, ну сидишь на оптоволокне на работе - эка невидаль :) Кстати, чет маловат аплоад для провайдера :)
 
Layer :іржач: какой нах сидит в банк информе, скрин 2008года, тогда у лабуды khix работал....
M*CHO, даёшь замеры на киев свежачек?
моё...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Layer :іржач: какой нах сидит в банк информе, сидит дома провайдер трианал, замер через firefox
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а реально и 50мбит нету... :іржач:
DC&BI - Это банк-информ вроде... И если реально 50мбит нету - откуда такие цифры на спидтесте?.. Чет ты путаешь...
 
ня ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пров. берёзка телесистемы он же трианал он же лабуда он же ещё 5ок названий...
 
толку на харьков? ты нам франкфурт покажи.
 
Трианал, лабуда и иже с ними - это не провайдеры первого уровня, у них нет своих каналов... Я сейчас говорю о провайдере первого уровня - банк-информ, у которого уже берут траффик мелкие конторки... Такие скорости врядли возможны в квартире рядового пользователя, здесь должен быть какой-то фокус :) Ну или кто-то из мелких контор раскошелился и раздает либо оптоволокно в квартиру либо гигабитный ethernet... Нипанятна
 
Назад
Зверху Знизу