• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Мультиварка

Добрый день форумчане. Кто использует мультиварку и какой она у Вас модели? Поделитесь впечатлениями о данном устройстве. До самого конца не разобравшись я остановился на 2-х моделях и не знаю какую выбрать?

1) PANASONIC SR TMH 18

2) MOULINEX CE 4000

Может посоветуете какую нибудь еще модель.
 
У меня мультиварка DEX-50. Супер-пупер. В кастрюльке отличное покрытие, функции управления понятные даже для ребенка. В кастрюле полезной площади 4 литра. Жарит курочку до корочки, варит все, тушит, выпекает отличные бисквиты.
Стоимость 618 грн. И сама красавица!
Советую!!! В октябре вроде-бы планируется продажа DEX-60 - новая модель. Она больше размером будет и по функциям будет самая супер-пупер из всех существующих в Украине. На нее уже очередь записывается на покупку.
Но DEX-50 мне больше нравится по красоте.

Панасоник не советую сразу - очень плохое покрытие кастрюли. А новую кастрюльку будете искать по 300 грн. Оно вам надо столько переплачивать? Это уже устаревшая мультиварка. Ее время приходит к концу.
Мулинекс - это скороварка - готовит под давлением. Она большая. Нужно не бояться выбросов пара если сорвет клапан.
 
Останнє редагування:
после автомагнитолы DEX у меня на это слово жуткая аллергия :-) Хотя там тоже мильен функций, но как они работают... :-)

все что есть в доме с названием панасоник вызывало только положительные эмоции
 
Кто использует мультиварку
 
какой она у Вас модели
 
мультиварка DEX-50 !!!! Обалденная вещь. Качество, внешний вид, функции - все супер.
 
после автомагнитолы DEX у меня на это слово жуткая аллергия :-) Хотя там тоже мильен функций, но как они работают... :-)

все что есть в доме с названием панасоник вызывало только положительные эмоции

И на старуху бывает проруха. Если у вас что-то было не так как вам хотелось, так не вопрос - DEX в течении 2-х лет заменит на новое изделие.

Зайдите на сайт: хлебопечка.ру (разумеется по английски писать) и там прочитаете столько всего и обо всем.
Удачного выбора.:)
 
Останнє редагування:
Использую Панасоник-18. На сегодняшний день это самая раскрученная и качественная модель. Мне очень нравится. Изначально стоял вопрос купить пароварку, но потом, начитавшись, определилась, что нужна мультиварка. Делаю все в ней. Красота. Включил на нужный режим и ушел, она сама все сделает
 
Использую Панасоник-18. На сегодняшний день это самая раскрученная и качественная модель. Мне очень нравится. Изначально стоял вопрос купить пароварку, но потом, начитавшись, определилась, что нужна мультиварка. Делаю все в ней. Красота. Включил на нужный режим и ушел, она сама все сделает

На счет раскрученности - с вами согласна, она в нашем постсоветском пространстве была единственной; на счет качественности - нет.

Читайте разные форумы и делайте выводы.
 
Останнє редагування:
Реально на нашем рынке не так уж и много моделей. Я только не могу понять в чем такое преимущество панасоник перед DEX, что разница в цене в 800 грн?
 
Никакого преимущества. Единственное, чего нет в Дексе - режима Молочная каша, но там можно по-другому решить этот вопрос
 
"Лилу Даллас, мультипаспорт..." (с)
Чего только не выдумают, мультиварка... Как говорится "была бы курочка, а приготовит и дурочка", и без мультиварки!
 
Конечно, при такой логике и печь газовую надо выкинуть - раньше на костре жарили и ничо. Вы о прогрессе не слыхали?
 
Реально на нашем рынке не так уж и много моделей. Я только не могу понять в чем такое преимущество панасоник перед DEX, что разница в цене в 800 грн?
в чем преимущество Тойоты, Митсубиси перед Chery, Geely?
 
Мы тут не машины разбираем, о машинах я Вам и сам расскажу.
 
ну а чем может отличаться чисто китайская вещь от японской (пусть вероятно и собранной в Китае), когда все включая внутреннюю электронику сделано непонятно на каком заводе причем так чтоб оно стоило копейки? гарантийный срок техника проработает, а дальше гудбай.. а Панасоник один из лидеров рынка мелкой кухонной техники
 
Я сам продаван, у меня стоит декс 50й, ахуенная шняга, жена не нарадуется, почти всю жрачку связаную со словом "тушить" делаем в ней, рагу, жульены, лобио, + клева варит любую кашу, с нового года она у нас 9 мес полет нормальный, мне ее кста посоветовал мой дилер по дексу у него такая же уже больше года. В чем прикол панаса - хез, нам лучше декса и не надо ниче.
 
Я могу сравнивать -у меня есть и Панасоник и Декс. Просто Панаса купила раньше, потом через три месяца взяла Декс. Очень жалею, что купила Панасоник
 
На счет раскрученности - с вами согласна, она в нашем постсоветском пространстве была единственной; на счет качественности - нет.

Читайте разные форумы и делайте выводы.

Что значит "на счет качественности - нет." ? Я, прежде чем купить, начиталась разных форумов будь здоров. А не сдуру побежала и купила. Ну не хочу я Дех, нет у меня к ним доверия
 
круто конечно, переходить с самой дорогой техники на самую дешевую)
получается зачем вобще этот Панасоник и ему подобные :) зачем переплачивать известным производителям если eсть хорошие DEX, "австрийский" Vitek, "британские" Scarlett и Binatone и прочие Сатурны, Орионы, Супры, Мистери..

зы, насчет "плохого" тефлонового покрытия в Панасониках, не поленился и посмотрел отзывы на хотлайне, 3 минуты хватило чтобы узнать что нужно пользоваться резиновой лопаткой, а не стальными ложками выскребать, вот и все..
 
Назад
Зверху Знизу