Кушать подано, или как нужно правильно вести себя за столом.

Вы умеете красиво кушать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Кушать подано, или как нужно правильно вести себя за столом.

А знакомы ли Вы с столовым этикетом? Знаете какой вилкой поедать жюльен, или каким ножом разрезать королевскую креветку?
Что Вы вообще знаете об этикете за столом? Ну кроме того, что локти должны быть на весу, а не конкретно уложены на белую атласную скатерть. Кстати, последняя не для того, что вытирать рот.
Флуду - Да!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этикет ? странно-это не для меня--а вот когда все красиво я люблю...
а сам могу одним ножом пользоваться или суп из топора зделать, и вообще на подножном корме жить..
но когда красиво люблю....да.

а вот шампанское сейчас из какого бокала потягиваешь?
 
этикет ? странно-это не для меня--а вот когда все красиво я люблю...
а сам могу одним ножом пользоваться или суп из топора зделать, и вообще на подножном корме жить..
но когда красиво люблю....да.
эстет:)
 
мне абсолютно все равно чем я буду кушать, главное, чтобы было вкусно.
В армии,где я служил, даже вилок небыло, так что тудаможно не идти по идейным соображениям:D
 
захотелось есть...
 
чревоугодие - это грех, поэтому этикет - от лукавого. викинги вон пердели и рыгали за столом - зато вона как всех нагнули, даже индейцам досталось
 
чревоугодие - это грех, поэтому этикет - от лукавого. викинги вон пердели и рыгали за столом - зато вона как всех нагнули, даже индейцам досталось

хочу грешить))) вкусно грешить))) мясом)
 
чревоугодие - это грех, поэтому этикет - от лукавого. викинги вон пердели и рыгали за столом - зато вона как всех нагнули, даже индейцам досталось
это конечно факт, но аппетита это не добавит:(
 
собираем компанию грешников)
 
хочу грешить))) вкусно грешить))) мясом)

ну просто стейк говяжий - не чревоугодие. а вот всякие дефлопэ с крютоном, трюфелями под соусом муар-те-кошоне и устрицами - таки излишество, направленное на поощрение гордыни, что тоже грех
 
давайте лучше прелюбодействовать и убивать ближнего своего, это повеселее, чем чревоугодие
 
Назад
Зверху Знизу