Распродажи мужской одежды в магазинах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Распродажи мужской одежды в магазинах Харькова

Дорогие хаверы! Как говорит старинная народная мудрость - агора шекель бережёт или другими словами я таки не вижу ничего постыдного в том, шоби купить хорошую вещь за более низкую цену, чем она для этого стоила!

Предлагаю в этой теме обмениваться информацией о том, где, когда и по чём в магазинах города Харькова происходят разнообразные распродажи мужской одежды. :клас: Особенный интерес к качественным вещам, которые по какой либо причине распродают со скидками! :клас:

Обязательно указывайте название и адрес магазина. А так же примерно как к нему добраться!

Хочу внести свою лепту в данный вопрос:

Несколько дней назад в магазине VD One Украина, Харьков, пл. Конституции 2/2 (а именно в той его части, которая находится в бывшем книжном магазине) я видел распродажу мужских костюмов за 200-300 гривен. Костюмы, конечно, так себе, но и цена более чем доступная.

А так же были довольно приличные рубашки по 170 гривен и я купил себе одну.

И ви тоже пишите, если кто где что увидит!
 
Давно пользуемся Интернетом. Из Америки оно дешевле и качественней, да и с размерами нет напряженки.
 
Давно пользуемся Интернетом. Из Америки оно дешевле и качественней, да и с размерами нет напряженки.

Та ви знаете, иногда таки хочется померять! Но всё равно можете привести тут и адреса ваших магазинов, может кому-то пригодится! :клас:
 
Та ви знаете, иногда таки хочется померять! Но всё равно можете привести тут и адреса ваших магазинов, может кому-то пригодится! :клас:

Я тоже раньше так думал о размерах. Но западные технологии шагнули далеко вперед. Размерные сетки творят чудеса - достаточно один раз высчитать свой размер и - о, чудо!!! всё сидит как влитое.
 
Я тоже раньше так думал о размерах. Но западные технологии шагнули далеко вперед. Размерные сетки творят чудеса - достаточно один раз высчитать свой размер и - о, чудо!!! всё сидит как влитое.

Ну ви мине почти убедили! Таки не поделитесь ли адресами своих магазинов? :клас:
 
в Дафи сейчас хорошие скидки. вчера в Остине купили 2 мужские рубашки, качество хорошее и ходовой размер был.
 
через неделю во всех магазинах появится sale, сезон подходит к концу...и,чем ближе к концу сезона, тем больше % на sale
 
:любов:
А галстук? галстук вы себе купили?
а галстук не нужен ;)
а какого цвета рубашка?
Аарончик, интересно, как вы выглядите в костюме?:)

вот примерно так ;)
orthodox-jews-2.jpg
 
Сейчас хорошие скидки в Бенетоне - можно купить за 20-50% от начальной цены

И в Каллиопе тоже - но там товар га...



рубашки в Калиопе сейчас по 99

Ви не могли би пожалуйста указать адрес?

в Дафи сейчас хорошие скидки. вчера в Остине купили 2 мужские рубашки, качество хорошее и ходовой размер был.

па чём? ;)
 
а галстук не нужен ;)

Милый, костюм без галстука -не костюм. Но это в украинском варианте. А в еврейском да, не нужен:rolleyes:
Ви не могли би пожалуйста указать адрес?



па чём? ;)

Аарон, как вы жили до сегодняшнего дня? где одевались?
 
Ви не могли би пожалуйста указать адрес?



па чём? ;)
и шото мне анекдот напомнило
-Сара,я сегодня рубль сэкономил
-и,каким образом Мойша?
-за трамваем бежал
-глупый ты Мойша, лучше бы ты за такси бежал,больше б сэкономил :)

А галстук? галстук вы себе купили?
а галстук не нужен
лучше пейсы ,Аарон у Вас пейсы есть?;)
 
в Арбере до завтра -70% скидка. Приличный костюм за 1200 видел :)
 
в Арбере до завтра -70% скидка. Приличный костюм за 1200 видел :)

Ви это бросьте! Я не знаю за какой ви Арбер говорите, но я таки знаю такой Арбер где уже несколько лет скидки, а приличных костюмов как не было так и нет :)
 
нужен штрайм ? где взять ?
 
Назад
Зверху Знизу