• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Тс-ты ***** конченный, я тебя сам отстрелить готов, мудачина!!!!!
 
Намек на меня? Если да то мне похуй собственно.
У меня есть ребенок, которого эти собаки могут покусать. И если это будет Ваша собака, то закопаю и Вас тоже ;) вместе с собакой

Немного грубо, но в принципе правильно. Домашние собаки это вообще отдельная тема, по накупают бойцовских пород и ходят по улице с ними без намордника.
 
Понабежали, собачек им жалко, ути-пути... Я давно занимаюсь сокращением поголовья собак у себя на районе, правда, кормить стеклом рука не подымается. А вот снайперский отстрел по мне.
Сокращением поголовья подобных тебе занялся бы без зазрения совести и морали ... и абсолютно бесплатно ;)
 
И если это будет Ваша собака, то закопаю и Вас тоже вместе с собакой
СМОТРИ ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ ЗАКОПАЛ, БЛЯТЬ, ГЕРОИ ПОНАХОДИЛИСЬ
 
;)
 

Вкладення

  • rarara.jpg
    rarara.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 189
От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!
У нас ,в маленьком городке,соотв. службы нет ,а собак одичавших - стаи .Приходится своими силами.
1 табл. на кг. веса собаки,толчется, смешивается с ливеркой (немного),скатывается в шарик и готово!

Давай-давай, где оно упадет и издохнет не известно, щас лето, разлагатся начнет еще до того, как издохнет, кто трупы убирать будет. А не убрать - вонь и зараза. Так что с отравкой поаккуратнее.

Some
А вы поспите с месяцок под лай собак под окном, причем окном открытым, т.к. жарко, и посмотрю я на вас.

Да, пипец, начиная с часа ночи и часов до 6 утра. Умом тронутся можно.

От старух хорошо помогал Раскольников...:rolleyes:
а этот препарат до сих пор выпускають? топор в упаковке идет, или на него отдельный рецептик?
 
У нас по улице стая погналась за шестилетней девочкой, хорошо успели вовремя, отогнали псов, а если б нет? Я не любитель жетких мер, но если такие вещи оставлять на самотек, то может произойти горе, рано или поздно одичавшие псины начнут бросаться на людей. Если бы Вы слышали крик девочки за которой шла вся эта свора Вы бы стали все гуманистами. Надо думать гуманно о людях а не о правах собак. если у Нас не хватает вальеров для всех отловленных диких собак - значит их надо гнать на мыло, до тех пор, пока их поголовье не удастся содержать под контролем.
 
ТС голосовалку добавь
 
rem30 видать они сами ушли в тихое место и сдохли там. слухов про дохлых собак на районе не слышал.
на протяжении 3х месяцев я честно пытался с ними подружиться. всё дело в том, что у меня велосипед (шоссейник) и когда летишь по пути домой на нем при скорости 45-50 км\ч, а они бегут тебе наперерез и пытаются укусить тебя за колесо... когда я выезжал из дому и ехал уже по другую сторону дороги - они бежали опять за мной, через Полтавский Шлях с его траффиком. им было посрать на то, что их могут задавить. им надо было облаять меня.
Зимой я на небольшой скорости таки переехал одного пёсика, неплохо ободрав ему бочину острой шипованной резиной (при этом я несильно навернулся, благо на снегу дело было). Песик отбежал в сторону, очухался и принялся с новой силой лаять. Вот тогда-то я и задумался про то, что вместе мы ну никак не уживемся...
 
Животных, конечно, жалко, но еще жальче своего ребенка, родных и близких, которым эти милые зверюшки угрожают.

Не понимаю сука конченых пидаров-хозяев, которые понакупают собак дебильных пород, обращаться с ними не умеют,гуляют без намордника, поводка.

Хозяев таких собак, только за то, что их завели, думаю, нужно привлекать к уголовной ответственности, как за ношение оружия. И определить случаи, когда разрешено владение такими собаками, выдавать на них разрешения и т.д., в общем, специальный режим "хранения" собаки.

По мне, так ношение оружия - даже менее опасно, поскольку его применение зависит от воли человека, а собака - неконтролируема.

Бродячих собачек, конечно, жаль, пока они на тебя не кинутся. Этой зимой на маму посреди двора накинулась свора, порвали пакет, в котором были важные документы, и неизвестно, чем бы закончилось, спасибо, мужик подоспел, отогнал.

Знакомую на территории учреждения, где она работает - собака укусила, слава богу, не до крови, порвала только брючину. Девушка просто шла по территории.

И таких случаев масса.

Конечно, стерилизация - это гуманно и хорошо, но когда государство не справляется, приходится принимать меры своими силами, и если я пойму, что у меня во дворе живет стая собак, или даже 1 хозяйская собака, угрожающая мне или моему ребенку - в ход пойдет ИЗОНИАЗИД, как бы мне ни было их жаль...

Пока - для прогулок с ребенком - купила индивидуальное средство самозащиты...
 
мдя, мешают под окнами... гадят.... отстреливать.... потом жалуйтесь чего государство так к народу относится....
а потому... под окнами лает, гадит в стране.....
отстреливать короче...

даже минимального уважения к жизни нету. ппц
Я сколько не проходил возле кучи бездомных собак ни разу не кусали. В детстве пару раз дворняги кусали, но и то, я сам к ним приставал :D.
Боятся не надо, и с чистой душей проходить ;). А то бывают случаи на улице иду, возле меня собака нифига не делает, вдруг чувак какойто проходит, она на него как бешанная кидается... значит есть за что :Р (или мож у него туалетная вода похожая на ту которую использовал ктото который когдато чтото сделал :D:D. уж как повезет).
 
Не понимаю сука конченых пидаров-хозяев, которые понакупают собак дебильных пород, обращаться с ними не умеют,гуляют без намордника, поводка.

Хозяев таких собак, только за то, что их завели, думаю, нужно привлекать к уголовной ответственности, как за ношение оружия. И определить случаи, когда разрешено владение такими собаками, выдавать на них разрешения и т.д., в общем, специальный режим "хранения" собаки.

Пардон, но про домашних собак уж точно "текст по-дибильному написан". К тому-же и оскорбительно.

По мне, так ношение оружия - даже менее опасно, поскольку его применение зависит от воли человека, а собака - неконтролируема.
Откровенный бред. При том бред человека, даже понятия не имеющего что такое собака.
 
тему надо в разжел животных перенести , раздел по профилю ближе:D
 
Не надо тему в раздел животные. Там она утонет в ядовитом говне т.н. "зоозащитничков". Сюда вылазят одиночные представители, а там - исконное место их обитания, все чужаки моментально облаиваются в лучших традициях обсуждаемого сабжа. :D


p.s.
Тс-ты ***** конченный, я тебя сам отстрелить готов, мудачина!!!!!
Классика, типичный пост гуманизда-шавкофила, хоть в подпись ставь.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу