Не покупайте автоконфискат в ПРИВАТБАНКЕ

да приват вообще беспредельщики, долго писать но в свое время приходилось с ними связываться, ни кому не советую иметь какое нибудь дело с этим банком
 
+1. ТС, хотите ездить на машине - зарабатывайте деньги, других способов нету. Не бывет бесплатных пирожных.

вобще-то кредит это не бесплатно! и все это знают. и когда берут кредит не расчитывают на то что машина достанеться без труда.
 
у конфискованных автомобилей карма плохая.

По сабжу, спасибо за предупреждение, Уважаемая ТС
 
угу карма это железный аргумент )))
 
Почитал. Сопливый бред какойто. Заставили суки купить брелок. И БЕНЗИН жеж! А главное как можно проебать пункт про глюк с досрочным погашением. Короче ТС - лох. Банк правильно поступил 100% что развел. С умным видом писать про 100 гр...и жаться на брелок...бля написалиб тебе 30К за машину ща б ныла что взяли 3% с этих 30К за оформление. Или еще чего.
Начинай писать с того что взяли, почем взяли, наверно ж предложение было супер, а по итогу оказалось что сказок не бывает дешевая рыбка - хреновая юшка и тд.
 
Почитал. Сопливый бред какойто. Заставили суки купить брелок. И БЕНЗИН жеж! А главное как можно проебать пункт про глюк с досрочным погашением. Короче ТС - лох. Банк правильно поступил 100% что развел. С умным видом писать про 100 гр...и жаться на брелок...бля написалиб тебе 30К за машину ща б ныла что взяли 3% с этих 30К за оформление. Или еще чего.
Начинай писать с того что взяли, почем взяли, наверно ж предложение было супер, а по итогу оказалось что сказок не бывает дешевая рыбка - хреновая юшка и тд.

как по мне, так ТС сама себя запугала, и теперь трясётся. ничего плохого ещё не произошло, и скорее всего не произойдёт.

вот штраф за погашение раньше времени это не хорошо.
 
Не понятно, мне при оформлении кредита доходчиво, как мне кажется, разъяснили про все условия, ничего они не скрывают.
Проценты большие, переплата огромная, здраво посудить нафига оно надо? но если хочется машину и можешь выплачивать ежемесячные платежи чего ждать? улучшения состояния нашей экономики? ха ха. один раз живем в конце концов
 
только что оставлял заявку.
на кредит конфискованных авто.
при звонке говорили что не имеют отношения к планете.

пишу сюда, потому что гугл выдал результат

gjjff9.jpg
 
при заявлении анкеты говорил о 5000 первом платеже.
за 22000 налом я и жигу куплю, если гореть будет

ec4cbc.jpg
 
У меня знакомая покупала в автосалоне в кредит машину на три года. Через три месяца после покупки появились деньги и выплатила всю сумму. Но банк насчитал какую то сумму за досрочное погашение, сумма была немаленькая. И она наняла юриста, который закрыл этот кредит полностью без погашения этих процентов за три года. После прочтения этой темы вспомнила ситуацию с этой знакомой. Может есть какой то закон, который предусматривает эти нюансы. Просто простой Покупатель не знаком с этими тонкостями. Это когда недавно родственник покупал квартиру, обзвонили всех нотариусов, везде брали два процента за оформление. А нотариус в центре оформила за 1%, тк сказала, что есть постановление президента о проценте в пенсионный фонд, но вступает оно в силу только когда подпишет президент. Зато все остальные нотариусы считали уже процент. Так что надо консультироваться с опытным юристом, ведь в нашем законодательстве везде куча дыр, которыми пользуются все кто в курсе. Остальные- платят. Удачи вам
 
при заявлении анкеты говорил о 5000 первом платеже.
за 22000 налом я и жигу куплю, если гореть будет

То что Вы там говорили никого неипет) они сами делают предращет такой, в зависимости от вашей кредитной истории. А если ее нет, то понятно что они захотели 40-50% сразу.
Если вы хотите взять кредит в банке, то не вы им ставите условия а они вам.

Имел опыт взять авто у ПБ.
1) по машине притензий небыло, какие были указаны проблемы с ней такие и оказались, ничего нового в процессе эксплуатации не вылезло.
2) брал 3,5 года назад. Первый взнос был около 30% чтоб не платить каско.
Срок кредита 24месяца. Выплатил за 20 - ни разу не просрачивая.
Так как погасил раньше, то за последние месяца не платил %.
3) никакой пени за досрочное погашение небыло.
4) потрепал нервы я только когда переоформлял ее на себя. Потому что лизинговый отдел ПБ дикое быдло и пидарасы.
И договор они выполнять свой не собирались. Там было указано в какой срок они должны было предоставить мне документы для переоформления.
Не вспомню сколько (пусть 10 дней с момента погашения) в итоге ждал 3-4 месяца и эти пидарасы хомили и кормили завтраками. Думал так и не получу доки на авто.
5) переоформление. Пакет документов не устраивал мрео. Типо на какой то из бумаг небыло мокрой печати а была факсимильная. Отказали.
Позвонил в приват. Сказали вышлют нужную бумагу.
Но с учетом опыта как я ждал главный пакет доков, решил что надо договариваться в мрео. договорился но не дешево.
Авто переоформил и продал его сразу к хуям, чтоб больше оно меня не нервировало. Бумажка таки пришла через месяца 2
Итого переоформление могло занять до полугода. А в договоре дней 10. Но им похуй)

В будущем решил больше с таким не связываться. Просто хотелось машину, курс рос не по дням а по часам. Взял гривневый кредит по курсу 13 а когда выплатил машину полностью курс уже был 26. Соответсвенно тот процент который я заплатил банку легко окупился. По этому машина вышла без переплаты вообще. Но нервы мне это подтрепало.
В принципе все было очень даже прозрачно.
 
4) потрепал нервы я только когда переоформлял ее на себя. Потому что лизинговый отдел ПБ дикое быдло и пидарасы.
И договор они выполнять свой не собирались. Там было указано в какой срок они должны было предоставить мне документы для переоформления.
Не вспомню сколько (пусть 10 дней с момента погашения) в итоге ждал 3-4 месяца и эти пидарасы хомили и кормили завтраками. Думал так и не получу доки на авто.
5) переоформление. Пакет документов не устраивал мрео. Типо на какой то из бумаг небыло мокрой печати а была факсимильная. Отказали.
Позвонил в приват. Сказали вышлют нужную бумагу.
Но с учетом опыта как я ждал главный пакет доков, решил что надо договариваться в мрео. договорился но не дешево.
Авто переоформил и продал его сразу к хуям, чтоб больше оно меня не нервировало. Бумажка таки пришла через месяца 2
Итого переоформление могло занять до полугода. А в договоре дней 10. Но им похуй)

В принципе все было очень даже прозрачно.


:D
 
Вы этот автоконфискат видели? Без слез не взглянешь. Практически все авто убитые просто в хламину. И за них просят реальные бабки! Тоже в свое время рассматривал этот вариант. Но бля, покупать авто по цене авто, а не металлолома вообще не хочется.
 
возможно по видео, чел так же взял, раз поминают лизинг.
а теперь вот чем обернулось.
Досмотрел, прогнали этих быдло-петухов.
 
Коллега взял бу машину в кредит от привата. Условия нормальные +/-, но состояние машин конечно жесть...
 
Назад
Зверху Знизу