скорость wifi дома

если там (в асусе твоём) возможно произвести тонкую подстройку радиоканала, уменьшив количество передаваемой в радиоканале служебки протокола (те же бекон-интервалы увеличить, к примеру) - попробуй подстроить. Мы ж с тобой выше уже говорили, что в лучшем случае (одним потоком даунлоад, в обратке только квитирование этого потока) - получишь 2.4-2.7 мбайт/сек.
По поводу "аплоад-даунлоад" - мало того, что асуса слышит карта, надо ж и обратно (чтоб асус хорошо слышал карту).

И что значит "в DC качает, как положено" ? (т.е. там перекоса скоростей нет?) :) уж скорость доступа к московскому серверу никак в таком случае не зависит от того - лан или радио у тебя включено.

зы прошивка, надеюсь, от олега?
 
DC по вайфаю качает как раз 2,8-3 мбайта/сек., то-есть с нормальной для wifi скоростью
уж скорость доступа к московскому серверу никак в таком случае не зависит от того - лан или радио у тебя включено.
факт остается фактом...на любой сервер скорость падает пропорционально.
прошивка - родная последняя, от олега - не становится почему-то ни одна версия для 520gc, хотя размер например не превышает размер родной...мало того, не становятся родные старые версии ))
 
ну пойми ж ты, что с точки зрения роутера, включенного интерфейсом wan в свич триолана - абсолютно пофик, откуда пришёл пакет - с москвы, или с соседнего дома... Это ж даже не двухинтерфейсные вариации с vpn поверх физического эзера (там ещё можно как-то грешить на реализацию pptp|l2tp и нехватку проца), тут же у тебя всё приходит на физический wan-порт, и потом через натилку - в твой комп. Т.е. ни проц роутера, ни радиочип в роутере, ни сам роутер в целом - тут не при чём, если с локалкой триолана норма по траффику.
 
так и я о том же ж! )))
для меня это загадка
 
еще вопрос. иногда в "сетевых подключениях" появляется "подключение к интернету", то-есть мост через мой роутер, иногда его нет...всё работает одинаково...
 
Назад
Зверху Знизу