Санки и их выбор, обсуждаем и хвастаемся.

не помню модель на барике брала,
ручка была не регулируемая просто в месте сварки отламалась часть железки, конечно сварить можно, НО с ручкой в лифт не входишь ни в каком положении.
надо или вертикально санки и отдельно ручку заносить и выносить.
горизонтально в лифр 16 этажки не проходит(только в грузовой)
короче мы ручку сняли и не пользуемся вообще, хотя толкать удобнее и проще, чем тянуть санки.
 
А мне с ручкой санки нравятся и чтоб была спинка высокая,полозья широкие.Мне нравятся модели ТАКО или ПИКОЛЛИНО, очень удобные и качественные, а так моделей много на любой вкус. Сами посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мы Тако с ручкой взяли, она снимается, комфортно.
 
А мне с ручкой санки нравятся и чтоб была спинка высокая,полозья широкие.Мне нравятся модели ТАКО или ПИКОЛЛИНО, очень удобные и качественные, а так моделей много на любой вкус. Сами посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мы Тако с ручкой взяли, она снимается, комфортно.
Дед мороз заказ получил на пиколино:) Что-то на прайс-навигаторе совсем неинтересные цены.
 
Это наше чудо санки-коляска
 

Вкладення

  • IMG_20160106_102554.jpg
    IMG_20160106_102554.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 284
А там педаль есть , нажимаю - еду на полозьях по снегу , если дорогу без снега нужно перейти или в магазин хочу заехать - опять педаль нажимаю и опускаются колёса.

Такого чуда пока нигде и ни у кого не встречала , мы как едем - на нас все оборачиваются и просят показать , как этот девайс работает , один папаша даже на видео снял механизм )))

Ещё и спинка переводится в лежачее положение , часто спим в этой коляске на улице .
 
А там педаль есть , нажимаю - еду на полозьях по снегу , если дорогу без снега нужно перейти или в магазин хочу заехать - опять педаль нажимаю и опускаются колёса.

Такого чуда пока нигде и ни у кого не встречала , мы как едем - на нас все оборачиваются и просят показать , как этот девайс работает , один папаша даже на видео снял механизм )))

Ещё и спинка переводится в лежачее положение , часто спим в этой коляске на улице .
круто. а сколько стоит такое чудо?
 
Кто подскажет, какая попокаталка (ледянка) выносливая?:) Мы уже вторую поломали (я или сын).
 
Санки на колесах

Предлагаю сани на колесах, да-да именно на колесах! Производство Ижевск, ника-детям.
Цена от 2400 грн за прогулки с детьми в любую погоду.

А там педаль есть , нажимаю - еду на полозьях по снегу , если дорогу без снега нужно перейти или в магазин хочу заехать - опять педаль нажимаю и опускаются колёса.

Такого чуда пока нигде и ни у кого не встречала , мы как едем - на нас все оборачиваются и просят показать , как этот девайс работает , один папаша даже на видео снял механизм )))

Ещё и спинка переводится в лежачее положение , часто спим в этой коляске на улице .

За таким чудом можете обращаться ко мне, сани коляска от ника-детям в Харькове по доступным ценам. Выбор расцветок и саней.

круто. а сколько стоит такое чудо?

сани коляска в Харькове стоит от 2400 грн.
 

Вкладення

  • big_nd7-2shema.png
    big_nd7-2shema.png
    727.1 КБ · Перегляди: 233
  • dog.jpg
    dog.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 212
  • 3e2141b51eb6aefa3a62da1a6e93b41c.jpg
    3e2141b51eb6aefa3a62da1a6e93b41c.jpg
    145.5 КБ · Перегляди: 220
  • full_sanki_NIKA_detyam_7_blue2.jpg
    full_sanki_NIKA_detyam_7_blue2.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 188
  • 2025174710.jpg
    2025174710.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 98
  • rabbit.jpg
    rabbit.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 81
  • серые.jpg
    серые.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 84
Ужас как дорого ((((( мы дешевле в два раза покупали
 
Сегодня ездил на Барабашку за санками и снежколепом.
На детских рядах нашёл лишь в одном месте. Цены от 520 грн до 900 :eek:, съёмная ручка - 120. Почухал репу и решил сходить на велосипедные ряды. И не зря - цены меньше чуть ли не в половину: 190-500. Взял за 450, спинка и ручка съёмные, верёвочка в комплекте, вес 6 кг.
Заодно и снежколеп (50 грн) купил у них.
Буду рад, если кому инфа пригодится.
Фотки санок прилепляю:
 

Вкладення

  • санки1.jpg
    санки1.jpg
    324.1 КБ · Перегляди: 70
  • санки2.jpg
    санки2.jpg
    318.6 КБ · Перегляди: 83
  • санки3.jpg
    санки3.jpg
    333 КБ · Перегляди: 74
  • санки4.jpg
    санки4.jpg
    349 КБ · Перегляди: 69
Назад
Зверху Знизу