Из-за введенных Россией санкций против Запада остановился один из крупнейших рыбокомбинатов РФ - в Мурманске

Ты видел как на Журавлевке белуга на нерест идет?Это зрелище я тебе скажу...Вот и заводы оттуда
я видел в болоте за 24 этажкой, возле офиса "посада" рыбу, почти пол-метра... и черепахи там живут...
 
а я слышал наоборот в норвегии кипишь,куда рыбу теперь продавать! )

Ага. а уродило ее в этом году! А на семена и удобрения кредиты взяты, обанкротится рыбхоз Норвегии?
Прикол в том, что русские сейнеры улов продают норвежцам, а те уже продают дальше в Россию. Почему так хз. Напрямую домой никто не возит, может рефрижираторов нет, может это такие-же норвежцы, как кипрские инвесторы укртелекома. Есть родня, рыбаки в Калининграде, далеко не рядовые. Боюсь случай расспросить не скоро будет. Кстати, родной дядя Татьяны Денисовой (танцуют все) - капитан рыболовецкого сейнера.
 
Без силедки и без футбола.... :D

Не Укрсми и даже не остальные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЕС намерен исключить Россию из ФИФА, УЕФА и международных соревнований

Целый ряд европейских политических деятелей призывают бойкотировать чемпионат мира 2018 года, который должен пройти в России, в связи с конфликтом на Украине. Мэр Киева, известный украинский боксер-супертяж Виталий Кличко заявил, что не представляет себе, как люди будут посещать матчи российского мундиаля.

«Если наш восточный сосед и в дальнейшем будет поддерживать террористов и посылать оружие, не могу себе представить путешествия на чемпионат мира-2018», — заявил бывший чемпион мира
 
«Если наш восточный сосед и в дальнейшем будет поддерживать террористов и посылать оружие, не могу себе представить путешествия на чемпионат мира-2018», — заявил бывший чемпион мира

С хуя это он бывший?
 
Мда, прикол на приколе. В Мурманске - норвежская рыба. Охуенчик, вот уж точно просрали все полимеры.
 
OMEN♂;46926471 сказав(ла):
Крабовые палочки под жигулевское пойдет тоже.

они может и полезно где-то как-то, но я про ту морскую капусту из которой у нас в Харькове пирамиды выстраивали в продуктовых магазинах
:)
 
да... не прошло и 2 недели после введения санкций объявления всеросийской голодовки...
 
да... не прошло и 2 недели после введения санкций объявления всеросийской голодовки...

Не выдумывайте! :мораль: Это опять #"пуцинвсехобыграл"(с) : он заботится о народе, чтоб все были стройные и подтянутые. А вот если пересядут на продукцию Автоваза - то будут ходить пешком и будут еще подтянутее и стройнее. :D
 
Когда у соседа корова сдохла это всегда повышает настроение.

Меня куда больше интересует кто против нас ввел санкции что у нас закрылись заводы ЗАЗ и КРАЗ.
 
Назад
Зверху Знизу