Камчатка зустріла біженців

Я с Камчатки. Могу сделать фото где конкретно разместили людей. Большинство из них когда уехали с Камчатки когда союз развалился. Вот какой поворот в жизни бывает.

Это все понятно, и я за этих людей ред.

Ноя не понимаю почему эти люди не могли поехать на Камчатку без развязывания войны.
Погибших уже наверное тысячи.
И это ради жизни на Камчатке?

Может вы мне объясните.

Вот друг хотел уехать в Штаты.
Взял и уехал.
Ни один человек из-за его желания не пострадал.
О не кричал Обама введи войска.
Чемодан, аэропорт, Чикаго.
 
«Мы ставим задачу как можно быстрее адаптировать людей к нормальной жизни, обеспечить их одеждой и предметами первой необходимости, оказать помощь в трудоустройстве», — рассказал заместитель председателя краевого правительства Валерий Карпенко.

По словам зампреда, уже есть заявки от работодателей, готовых предоставить работу и жильё: от энергетиков, дорожников, строителей, учреждений медицины и образования. «На Камчатке в настоящее время около 9 тысяч вакансий, из них около 750 — с предоставлением жилья», — уточнил Карпенко.
более менее нормально там живут семьи военнослужащих, какие энергетики строители и прочие, они ещё не знают что за подарочек в красивой обёртке к ним приехал..
 
красота... никто тебя уже не бомбит: ни свои, ни чужие... теперь можно и подыхать с чувством собственного удовлетворения
Главное что дома!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Язык, главное, расейский. Никто хохляцкой мовой деток напрягать не будет. И сало моржовое, а не свинячье.
 
Неужели никто из них не знает что через короткое совсем время у них начнут резко обостряться все хронич. болезни и они начнут умирать как мухи.Жившему на Украине - камчатка смерть.Дети может и выкарабкаются.Росийская глубинка ужо проходила переселение на камчатку...

:dead: неужели никто не знает донецких. Сестра матом крыла Украину, теперь сидит в Ростове и окуевает от "тамтешних" цен. Очень хотела в Россию, но ... до этого там ни разу не была:D
 
Я бы туда сам поехал бы, но так - посмотреть, а не на ПМЖ
 
Язык, главное, расейский.
вы шо?:eek: какой расейский? они ещё не знают что теперь нужно китайский изучать:іржач::іржач::іржач:

Anděl;46938385 сказав(ла):
Я бы туда сам поехал бы, но так - посмотреть, а не на ПМЖ
а у них бабла на обратную дорогу ни в жизни там не накопится-то билет в один конец был, но то уже другая история:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Хотел бы пожить какое то время на Камчатке. Месяцок-другой :D

Кстати, мой дед, по маме, в середине 50-х прошлого века переехал с Донецка в Харьков на ПМЖ

Так что - спасибо деду за переезд

А в в донбасс вообще по комсомольской путевке поехал после войны, с глухой вятской деревни....
 
а у них бабла на обратную дорогу ни в жизни там не накопится-то билет в один конец был, но то уже другая история:іржач::іржач::іржач::клас:

надеюсь, для них это билет в один конец. Меня парит до Алматы 7 часов лететь, а туда все 12, наверное:D
 
Anděl;46938385 сказав(ла):
Я бы туда сам поехал бы, но так - посмотреть, а не на ПМЖ
ну поехать крабов икры пожрать, глянуть на вулканы, термические источники, постоять на берегу Тихого океана полюбоваться мощью и побыринькому съебаться до наступления снега и холодов
 
1409723539-2849-petropavlovsk-kamchatskiy.jpg

Красота, никакой донбас не угадывает
 
Катюнчик☆;46938486 сказав(ла):
Скоро услышим: Камчатка кормит всю Россию!
а мы не услышим, им быстро там неугодные пасти позатыкают если шо :іржач::іржач:
 
а что там у вас сейчас, предверие зимы?

Сейчас начало осени как и везде. Сегодня было +20. Но утром пасмурно было. Зима начнется не сразу. Будет период теплых и дождливых дней где-то в конце октября и до середины ноября. В начале декабря могут даже дожди быть. Все из за тихого океана. Он летом не дает сильно нагрется воздуху а зимой наоборот как бы греет. Поэтому зимы снежные но мягкие.
Вообще то Петропавловск по широте как Киев.
 
когда у вас зима заканчивается?
 
:dead: неужели никто не знает донецких. Сестра матом крыла Украину, теперь сидит в Ростове и окуевает от "тамтешних" цен. Очень хотела в Россию, но ... до этого там ни разу не была:D

-Опять хочу в Париж...
- А как давно вы там были в последний раз?
- Я там еще не была, но уже хотелось...

Сейчас начало осени как и везде. Сегодня было +20. Но утром пасмурно было. Зима начнется не сразу. Будет период теплых и дождливых дней где-то в конце октября и до середины ноября. В начале декабря могут даже дожди быть. Все из за тихого океана. Он летом не дает сильно нагрется воздуху а зимой наоборот как бы греет. Поэтому зимы снежные но мягкие.
Вообще то Петропавловск по широте как Киев.

Человеку всегда хорошо на Родине, если конечно у него Родина не там где жопа в тепле.
 
Останнє редагування:
Я с Камчатки. Могу сделать фото где конкретно разместили людей. Большинство из них когда уехали с Камчатки когда союз развалился. Вот какой поворот в жизни бывает.

ну так за 23 года наверное ж и дети родились, которые на Камчатке не были никогда
 
Назад
Зверху Знизу