Ненавижу собак...

господи, какое котохульство :рл: Марико, я был о тебе гораздо лучшего мнения. Почти как о котэ.

Когда котэ сыты, они никого не убивают, потому что не могут. Они как удавы. Проглотят, и переваривают. А когда голодны, то убивают ради естественых потребностей, а не ради развлечения. Значит их кто-то не кормил, и в этом виноват. Кровь на его руках.

Ни воны вбывають и играясь и навидь не едят то шо вбылы
 
Ловлю на слове. все-равно собиралась делать.
Телефон давай. В репку. Буду в Харькове дам денег. Пока свои заплати. Верну.
давай лучше тебя кастрируем:іржач:
шоб гадости такой больше не рождалось, а???
Поздно. И воспитал правильно. Кошаков у моих детей никогда в доме не будет.:нах:
 
bibip сказав(ла):
]господи, какое котохульство Марико, я был о тебе гораздо лучшего мнения. Почти как о котэ.

Когда котэ сыты, они никого не убивают, потому что не могут. Они как удавы. Проглотят, и переваривают. А когда голодны, то убивают ради естественых потребностей, а не ради развлечения. Значит их кто-то не кормил, и в этом виноват. Кровь на его руках.
Прикольно, но почему-то эти котолекции мне всегда напоминают хф "Адвокат Дьявола" :D
 
я ненавижу когда начинается котэ или псино поклонение.
у меня 3 собаки, и один котяра. пиздюлей получают все одинаково.
никто не жалуется.
 
Зачем тебе аж 3 собаки?!
двор около 7ми, может уже больше, соток. две собаки уже старушки, доживают свою собачью пенсию. молодой кобель, появился 7 месяцев назад. бУхает своим голосищем аки Царь-пушка. теперь порядок.
 
двор около 7ми, может уже больше, соток. две собаки уже старушки, доживают свою собачью пенсию. молодой кобель, появился 7 месяцев назад. бУхает своим голосищем аки Царь-пушка. теперь порядок.

Как кобеля назвала? Хума?
 
нет, я не очень доверяю этой колинике. Тем более о ней много негативных отзывов. Там только можно только к Брусиловской Ирине обратиться, больше ни к кому.

наверно про каждую клинику бывают негативные отзывы. я пользуюсь их услугами давно. но дело личное, ящитаю))

безмозглые котодрочеры

грустишь, шо на тебя никто не дрочит?)
 
"на пОльты пойдут" (с)

:ги:

двор около 7ми, может уже больше, соток. две собаки уже старушки, доживают свою собачью пенсию. молодой кобель, появился 7 месяцев назад. бУхает своим голосищем аки Царь-пушка. теперь порядок.

Чё за порода - Баскервилей? :D
 
Отлично. Спасибо тебе огромное за спасённую кошачью душу.
Вот увидишь - вы будете очень счастливы вместе. Кошка в дом - счастье в дом.

моя приятельница говорит: дом без кошки - полдома)
 
Назад
Зверху Знизу