Проблемы с роутерами в макснете!

Макснет по маку отсекает. Новый рутер - новый мак.
 
это значит что старый рутер имел тот же мак что и комп. У меня в каком-то рутере была кнопка "клонировать". А новый рутер имеет другой мак.
Попытка намбер ту... :D
Хранитель именно об этом и писал, ТС сказал что МАК клонировался.
 
Когда включен новый ротуер инта просто нет.Нечего пинговать и трассировать.Просто нет инета)Даже индкатор на роутере не горит. ДХЦП не получается.
читайте выше - если линка нет - хоть клАнируй, хоть криворучками пропиши - айпишку все равно хуй получишь.
 
А тут що?
Manual_DIR-300_A1_rev_1_0_RUS-48_1.jpg
 
Заканчивайте про маки, о них рано думать пока линк не поднимется. Вот наглядный пример проблемы ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А решений тут всего два : тщательно проверять кабель, обжим или менять его. Можно конечно поискать роутер посильнее, но где гарантия, что завтра кабель не станет ещё хуже, да и дороже получится.
 
что и требовалось доказать.
вынимай бабло - меняй кабло.
НО:
если давит жабло -
можно воспользоватся высокоскоростными магистральными скрутками = ))
 
А если нажать More Info?

Начнется вселенский трындец... Море Инфо дает только инфу о состоянии Rx и Tx. Если disconected, то обе пары с ошибками, если нет (работает 1 пара - то халф-дуплекс). Да-да, дирчики такие!
 
Начнется вселенский трындец... Море Инфо дает только инфу о состоянии Rx и Tx. Если disconected, то обе пары с ошибками, если нет (работает 1 пара - то халф-дуплекс). Да-да, дирчики такие!
Я знаю, у самого дирчик, правда у меня, если перебита одна пара, то он и показывает что одна перебита, вторую успешно диагностирует. Так что ТС, всё таки поробуй продиагностировать так. И ещё, akirich, ты хочеш сказать что простой роутер-мыльница начнёт работу в полудуплексе на одной паре? Вот тогда точно конец галактике. )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу