Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Ти сьогодні всім сказав, а завтра тебе в 5 ранку взяли. какая надія? Кожен хто в Рашке свій пост сміливо озвучив, той вже на 2 роки сів у в'язницю. Це реалії.

Це страшне. Я їм кажу, сжеруть себе таким чином. Вони у відповідь якийсь дєжурний ДЛБ. Зворотній зв’язок втрачено.
 
Их ролик в масках постили тут выше.
Манера подачи их обращения очень похожа на ту, которую использовали т.н. "черные человечки" в Харькове.
Кстати, интересно, так и не идентифицированы остались ребята наши?

про это скажу, это не в Рашке живут, потому и не наказали еще. Это дети тех, кто на словах воюет со всем миром.
 
Ти сьогодні всім сказав, а завтра тебе в 5 ранку взяли. какая надія? Кожен хто в Рашке свій пост сміливо озвучив, той вже на 2 роки сів у в'язницю. Це реалії.
:confused: тяжко там:(
А из них масла тому,кому не хватило надавят
каво будуть давить:rolleyes: терров так с них не масло а какашки получатся:rolleyes: а семечки замахаются давить :D:D:D
По словам власть сливает, ибо кормушка дороже. Будем наблюдать феерический взрыв Рашки! Чему я по Русски говоря доволен.
Бережи боже України!
Бо Батьківщині моя незважаючи на кацапського паспорт!
и будет взрыв , и думаю не тока в рашке, а еще и Беларусь на очереди:rolleyes:
 
По словам власть сливает, ибо кормушка дороже. Будем наблюдать феерический взрыв Рашки! Чему я по Русски говоря доволен.
Бережи боже України!
Бо Батьківщині моя незважаючи на кацапського паспорт!

Я думаю, что ваш товарищ оптимист и идеалист. Раша спит и боится хуйла.
Боюсь, что нам самим придётся.
Хотя поверить очень хочется, конечно.
 
Ретвитнул(а) ОстроВ
Vladic Peonte ‏@vladicvp 8 мин.
Ещё
В центре #Донецк на Ленинском проспекте, рн т/ц "Обжора", расстреляли автомобиль с боевиками … pic.twitter.com/ff55BkEeFA
 
10574454_705545692859856_4966289506323181659_n.jpg
 
:confused: тяжко там:(



каво будуть давить:rolleyes: терров так с них не масло а какашки получатся:rolleyes: а семечки замахаются давить :D:D:D



и будет взрыв , и думаю не тока в рашке, а еще и Беларусь на очереди:rolleyes:


Некому в раше взрыв устраивать. У них может быть революция по типу 17-го года если уралс по 80 и еще санкции.
 
Обратил внимание на это только как на илюстрацию бесталанности той всей публики.
Сплошное обезьянничание и фальшивое пение. Как будто чем-то у них психика тяжёлым задавлена по жизни.

Вот оригинал опуса:
Да я в курсе оригинала, спасибо -:пиво:
Полностью согласна с оценкой талантов!
Вот, прям всё как под линеечку - путинята, этот шыдэфр, стишки эти сопливые про младенчиков убитых - фубля.
Ведь, оно же, болезное, искренне считает, что это имеет хоть какое-то право на то, чтоб считаться смешным :( О лит.составляющей типа рифма-ритмика-наполнение я уже просто молчу.
 
Подробности ‏@podrobnosti 1 мин.
Ещё
В Енакиево с завода Ахметова украли тепловоз за 20 млн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Долго раскачиваются. Надо быстрее.

Там все грустно и страшно одновременно.
Ты это читала? Там много ответов на пожелание "побыстрее"...

Письмо впечатлило.. почитайте.

Дорогой украинский народ, братья и сестры.
В социальных сетях вы все чаще называете нас ватниками, а когда случилась авария в московском метро, вы писали, что так нам и надо.
Вы обвиняете нас в том, что почти никто из нас не выходит на улицы в знак протеста против той войны, которая из-за участия России уже происходит на Юго-Востоке вашей страны, и которую мы все уже полгода ждем в ее более кошмарном проявлении.
Вы, конечно, правы. И этот текст– попытка не оправдаться, а объяснить. Может, даже не вам, а самим себе.
Пока мы могли, мы выходили на митинги. Сейчас не можем. На днях вышло человек 200, и все. А остальные боятся.
Почему мы не можем сделать то, что смогли вы?
Я часто спрашиваю себя об этом, но не могу найти ответа. Самое первое, что приходит в голову – мы трусы и терять нам было больше, чем вам.
Мы боимся, вы нет. Вы свободны и боретесь за свою свободу. Мы – заложники. Вы победите, мы – проиграли и победим, только, если победите вы. Ваша победа – это наша победа. И поэтому вы даже представить себе не можете, как мы – жалкая кучка национал-предателей – эту победу ждем.
Мы сами не понимаем, почему нас так мало. Озираясь по сторонам, понимаешь: и этот пропал, и вот тот, и вот эта старая подруга вдруг начинает что-то кричать про "нашу Украину" и американскую угрозу, и вот этот рассудительный человек вдруг начинает авторитетно рассуждать, сколько Обама потратил на Майдан.
И мы с ними уже не спорим – молча считаем потери. Такое ощущение, как будто всех покусал вампир, а ты – неизвестно за какие заслуги – почему-то уцелел.
Вот я не самый умный на свете человек, но почему я все вижу в абсолютно беспощадном свете, что Путин – ху..ло, Крым оккупирован, Москва – столица Мордора, война – зло, и самое страшное – это даже не потеря Крыма, а превращение русских и украинцев во врагов.
А я все это вижу и молчу. И 7 процентов уцелевших от безумия тоже молчат. Но мы плачем, мы молимся, за вас, мы следим за вашими новостями, мы выучили украинский язык, чтобы читать ваши газеты и ваши фейсбуки.
Мы тайно переводим деньги на бронежилеты, каски и тепловизоры для вашей армии. Мы ждем вашей победы, потому что знаем, что освободив себя, вы освободите и нас.
Я думаю, что будь я гражданкой Украины, мне было бы легче. Стыд за родину, которую не выбирают, сидит в сердце как заноза и порой не дает дышать. Вам проще, вы дома можете говорить и писать что хотите.
Мы молчим. Иногда мы ездим в Украину и, если нас впускают ваши пограничники, гуляем по улицам ваших городов и дышим. Просто дышим воздухом свободы, который выкачан из наших городов. Вы даже себе не представляете, как нам не хватает вашего воздуха.
И конечно же мы просим у вас прощения. За весь этот ужас. По многу раз в день мы перебираем в голове разные факты и истории, чтобы понять, что мы сделали не так, как мы смогли допустить эту жуть.
Лично я не могу для себя ответить на этот вопрос, но виноватой все равно себя чувствую. Много раз у самых разных людей в Украине я просила прощения. Простите и вы. И, пожалуйста, победите! Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу