Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тем временем:
Повітряний простір над Кримом закритий, літаки оминають його
Про це свідчать дані ресурсу Flightradar24.com
Ясен хуй. Во время проведения учений так и должно быть.
Об учениях было сообщено заранее. Хватит кипешевать.

Эта тема напоминает мне недавнюю историю с очередями за крупами и к банкоматам.
 
Путину надо Сочи отбивать, пока гостиницы не рухнули. Еще одну зиму они могут и не пережить.

как минимум Севастополь для халявы ЧФ и рашиков в сочи, тут простая причинно-следственная...
 
У меня идея. Давайте возьмем много танков на заводах, запчастей и поедем в Россию! А там их продадим, мне за идею - 60%.
 
как минимум Севастополь для халявы ЧФ и рашиков в сочи, тут простая причинно-следственная...
Путин что, дурак? Какой дурак от Крыма откажется? И крымчане все прекрасно понимают тоже.
 
а там здания позахватывало чисто мирное население Симферопля
здания захватили беркуты, кстати дохуя со всей укры сьезжаются, рашка дает паспорта и приют и они уебуют. Хочешь туда радикалов отправить и чтобы месиво началось? а у рашки там пол крыма баз, они быстро выебут всех.
 
это вы правы - не далее как сегодня туристка сказала, "Ну его этот Крым - давайте меня в Грецию отправим" Отправили...

Вот именно. Это только Захар думает, что туристы будут разбираться, кто там кого спокойно отпинал. Малейшие нелепые телодвижения - и нафик тот Крым, зачем им рисковать?
 
кто-то нагнетает?
россия (страна-террорист) нагнетает...
У них случайно как раз были запланированы военные учения на границе с Украиной. Как раз на 27 февраля. Вау какое совпадение! Надо же!
Вот нах это делать? :рл: Нах надо отправлять 7 БТРов чтобы они где-то ездили по Севастополю? Кто им вообще разрешил движение по территории Украины? Если флот стоит - это значит что сухопутные вояска могут передвигаться по территории Украины?
Срут себе же за шиворот. Новая власть выпрет их нахуй со своими БТРами... и правильно сделает
 
Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

специально регистрировались в 2008, чтобы это сейчас создать? Кто же это такой прозорливый, не администрация ли заангажированная?
 
здания захватили беркуты, кстати дохуя со всей укры сьезжаются, рашка дает паспорта и приют и они уебуют. Хочешь туда радикалов отправить и чтобы месиво началось? а у рашки там пол крыма баз, они быстро выебут всех.

Трезвая мысль!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу