Придумываем конкурсы!

давайте квест сделаем: кто то что то (например деньги) где то в городе прячет и даёт подсказки, кто найдет того и деньги :)

Квест лучше сделать в реале.

Например, организация квеста человек на 150 в Парке Горького обойдется 4000-5000 тыс, по 30-ке с человека.

А призы - те же деньги
 
Конкурс Хобби-рукоделие. Выставляем фото сделанного своими ручками. Покажем, что не только по клавам умеем стучать.
Хорошая идея (для тех, у кого руки из нужного места)) А если нет? :)
Можно было бы на самую интересную/смешную историю из жизни или работы. Но авторство и реальность достоверно проверить нельзя
 
В своё время Draber (если я не путаю ник) делал интересную тему с фотоотчётами о том, как он тратил по 100 гривен на благо других: посадил дерево, починил скамейку и т.п. Мне кажется, это был бы хороший конкурс: соревноваться историями с фото и видео о том, что сделал для других с оговоренным бюджетом.

А голосовать можно репутацией к сообщению. Админы ведь могут посмотреть, какая у конкретного сообщения репутация?

Условно, собрать желающих потратить на благое дело, скажем, 1000 грн.

И каждый участник потом выложит, кому, как и скольким помог.
 
В своё время Draber (если я не путаю ник) делал интересную тему с фотоотчётами о том, как он тратил по 100 гривен на благо других: посадил дерево, починил скамейку и т.п. Мне кажется, это был бы хороший конкурс: соревноваться историями с фото и видео о том, что сделал для других с оговоренным бюджетом.

А голосовать можно репутацией к сообщению. Админы ведь могут посмотреть, какая у конкретного сообщения репутация?
неплохо :клас:
 
Хорошая идея (для тех, у кого руки из нужного места)) А если нет? :)
Можно было бы на самую интересную/смешную историю из жизни или работы. Но авторство и реальность достоверно проверить нельзя

Ты признанные шедевры искусства видела? Многие из них сделаны вообще без рук, а именно тем самым местом. И ничо. На Сотби за мильйоны уходят.
 
в хобби конкурсе было условие - предмет сфотографирован вместе с карточкой, на которой написано ХФ

А, ну это другое дело. Значит я неправильно понял.

блин...А ведь чуть не выиграла..:зуби:

Эт точно!:D:клас:
 
Ты признанные шедевры искусства видела? Многие из них сделаны вообще без рук, а именно тем самым местом. И ничо. На Сотби за мильйоны уходят.
место можно намазать краской и оставить отпечаток на холсте. или макнуть место в краску и написать картину в мазковой технике. вариантов масса :D
 
место можно намазать краской и оставить отпечаток на холсте. или макнуть место в краску и написать картину в мазковой технике. вариантов масса :D

Прверить, так сказать, на практике миф про 25. :D

А еще можно конкурс на самый длинный волос на груди/яйцах/ногах
 
Ты признанные шедевры искусства видела? Многие из них сделаны вообще без рук, а именно тем самым местом. И ничо. На Сотби за мильйоны уходят.
Как раз сегодня у девочки с форума купила вязанного снеговика и одежку для барби для малой :клас: а сама я вязать не умею, так что хвастаться нечем
 
А еще можно конкурс на самый длинный волос на груди/яйцах/ногах

Поблевал, спасибо.
Такой конкурс надо среди бомжей вокзальных проводить.
А яйца брить надо. Дамам так больше нравится, я проверял :іржач:
 
Прверить, так сказать, на практике миф про 25. :D
подрепить можно фоткой замеров с помощью этого девайса
D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-530136.jpg
 
Назад
Зверху Знизу