А что бы вы вернули из советского прошлого?

Вернул бы себе 10 летний возраст, лет так через н-ать =)
 
:іржач::іржач:
а откуда ты знаешь что 1984 и Пелевин это не рычаги зомбирования?на каждую категорию свои.и пока ты тут упрекаешь других, в твоем мозгу остается только одна идея-фикс:я понимаю,я знаю что к чему,а остальные-чернь..хотя ты всего лишь раб с иллюзией свободы.
и у каждого она своя.иллюзия

ой-ой-ой.... а ты своим оспариванием моих мыслей не тоже ли самое хочешь сказать, в чем меня упрекаешь? что знаешь или понимаешь что-то лучше, чем другой понимающий? стало обидно, что не ты первый увидел манипуляцию? ну не расстраивайся... пребывай преспокойно в своей собственной иллюзии - владеющего знаниями о чужих иде-фиксах
 
Останнє редагування:
я тож был в ромашке, но не под своим именем. Пришлось обманным путем взять путевку, ибо у меня никто на ХТЗ не работал, а ехать надо было. Так и жил не под своим...

Уже в то время скрывался от КГБ ?
Про сейчас я вообще молчу.
:)
 
Что-то бессмысленное, но чертовски похожее на пропаганду!:confused:

это темка ваша голимая - обычная совковая пропаганда. создание на таком крупном форуме подобных "невинных темок" - мощная технология манипуляции людьми. ну и 18 троллей, стоящих на страже и нивелирующих любое разумное мнение своими тупыми смайликами и "включением дурака" - ну вот прям как ты сейчас...

Створення передумов для розколу українського суспільства та просування радянських цінностей є основними стратегіями політичних технологів, які намагаються зберегти Януковича і компанію при владі.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автоматы с газированной водой
 
это темка ваша голимая - обычная совковая пропаганда. создание на таком крупном форуме подобных "невинных темок" - мощная технология манипуляции людьми. ну и 18 троллей, стоящих на страже и нивелирующих любое разумное мнение своими тупыми смайликами и "включением дурака" - ну вот прям как ты сейчас...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Вы посмотрите вокруг себя что происходит. Разве не пытаются всех снова загнать в СССР? Если надо то и автоматы с газировкой поставят.
 
Собрать бы всю правящую верхушку и "кулаков" (в смысле олигархов) и как в 37..... совсем зажравшихся к стенке, остальных в Сибирь.
Рыба гниет с головы и эту голову давно пора отрубить.
 
+1 :клас:

Самое досадное, что молодежи внушается что все было точно как сейчас, только почти бесплатно + отсутствие преступности и коррупци.

Было не бесплатно. Было предсказуемо. Через две недели каникулы. Все знали, что ребенка можно отправить в лагерь. Для работника завода путевка стоила от 10 до 25 рубей. В июне в один лагерь, в июле - в другой, а в августе по путевкам на Черное или Азовское море. Тех денег которые получали, людям хватало. А сечас?
 
лично я за диктатуру пролетариата, свободу, равенство и братство!! как щас в швеции, или какой нибудь голландии....а совок, рашка, и, нажаль, украина - это унылое говно..

Диктатура была у нас, вон все и вспоминают, как всем было ХАРАШО!
А в Швеции и Голландии построили развитой социализм, почти коммунизм, где люди живут и им нравится, а не жалятся, что живут в говне....
 
Диктатура была у нас, вон все и вспоминают, как всем было ХАРАШО!
А в Швеции и Голландии построили развитой социализм, почти коммунизм, где люди живут и им нравится, а не жалятся, что живут в говне....

:клас:
 
А бесплатно , а весело , а добро раньше было... ну и блять где эта ваша сказка???? гниль совковая!
 
А бесплатно , а весело , а добро раньше было... ну и блять где эта ваша сказка???? гниль совковая!
какой звонкий пионэрский голос! наверное, творец и созидатель пришёл, не меньше!

Год рождения - over 9000 1990.

"СССР не видел, но осуждаю". Ибо "Рабинович по телефону напел".
 
рю фрошо это всё наивно...
 
Назад
Зверху Знизу